Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 19:21   #11
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
да, действительно работа является оптимальным методом для наращивания конечного инвестиционного капитала, но что делать тем, у кого нет этой самой работы? в таком случае работа не подойдет для наращивания капитала инвестора по той простой причине, что у человека ее нет.

тогда нужно искать какую-то альтернативу, может подработку в интернете, столько ведь сайтов фриланса, столько ресурсов предлагающих заработок.
У человека нет работы? Это как? А живет он за счет чего, чем питается, за что одевается, где проживает? В таком случае человека обеспечивают родители или муж. И в этом случае и они будут готовы дать начальный капитал, лиж бы уже Вы слезли с их шеи. По этому довложения с реала обязаны быть, вне зависимости от статуса человека. Бездомные тут не сидят, а все остальные могут себе позволить довложения.
Kpixi вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков