Как понять что готов торговать на реале?! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 14:21   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
На мой взгляд не важно насколько мы хорошо торговали на демо-счёте, и не важно какую прибыль мы сделали там, самое главное сможем ли мы показать подобные результаты на реальном счету, мне кажется что, если трейдер хорошо торгует на демо-счёте, это ещё ни о чём не говорит, ведь торговля на реальные деньги намного сложнее и чтобы узнать готов ли трейдер торговать на реальном счёте, ему надо пробовать себя в торговле на реальном счёте, а не на демо-счёте.
Дублирую реальную торговлю на демо счете. Торговля абсолютно идентичная. Никаких отклонений, изменений, отличий на демо от реала - нет! Считаю что если научился торговать прибыльно и особенно - стабильно на демо счете, то только лишь тогда можно переходить на реал. Никаких отличий например у меня на демо и реале - нет!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков