Исполнение наших желаний! - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 07:34   #21
vityanya
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;325361]Тут можно долго рассуждать и спорить.Если брать не кем не подкрепленную теорию "мысли материальны",которая по понятным финансовым причинам очень стала актуальна среди нашего населения,то эта теория по сути приносит доход только тем,кто ее пропагандирует среди населения.

Насчет подарков: поверьте,что подарок приносящий благополучие или же наоборот беду, не как не будет зависить от материального благополучия человека.А насчет "другой информации": ее много,но зачастую это просто сказки. А в нашей стране людей можно "кормить" сказками,вместо хлеба.[/QUOTE] вот вы сказали про подарок-есть вообще как я знаю примета,если человек неудачник(невезучий по жизни,то ему дарят что-нибудь безвозмездно.так как в ином случае на вас попросту переходит аура неудач.



[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif[/img] а вообще если по уму разобраться,то [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img] побольше оптимизма людям нехвотает и всё будет тип топ...я кстати прочёл чьё-то здесь на форуме типо пока хочешь не получишь..я такое и сам замечал только для меня это ещё не разобраный фактор по принципу работы [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img] щас наверное то и сокровищь неосталось,видимо слово сокровище применимо по моему только от от родных и близких в качестве уменьшительного ласкательного
vityanya вне форума  
Старый 26.01.2014, 21:50   #22
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Главное, не терять надежды на то, что желание непременно сбудется. И тогда судьба обязательно устроит такую череду разных событий, благодаря которым это желание воплотится в реальность. Не даром люди пословицу придумали: "Надежда умирает последней"...
Александра А. вне форума  
Старый 01.02.2014, 18:59   #23
oxana.korobitsyna
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как известно наши мысли материализуются нужно просто очень этого захотеть. Мы с мужем очень долго ждали ребенка это была наша самая заветная мечта. И нам подсказали написать на бумаге это желание и забыть про него .Мы так и сделали не успели оглянутся как стали родителями. Так что все наши желания исполняются главное верить. А ещё говорят нужно записывать на листок бумаги тогда точно сбывается.
oxana.korobitsyna вне форума  
Старый 02.02.2014, 08:47   #24
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Можно также в первых числах января составить список тех желаний, которые хотите, чтобы исполнились за этот год. И отложить его до конца декабря. В последних числах заглянуть в него и проверить, сколько пунктов воплотилось в жизнь. А "мертвые" пункты проанализировать: почему они не "сработали" и сделать соответствующие выводы.
Александра А. вне форума  
Старый 03.02.2014, 18:27   #25
oxana.korobitsyna
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Желания обязательно исполняются ,правда не все а только самые заветные. Например если ты хочешь самолет или летать каждый год на гаваи и при этом получаешь мизерную зар.плату , это конечно перебор. А вот сокровенные-ребеночек покупка машины замужество или тот же ремонт обязательно исполнится только нужно очень верить и не забывать записывать желания на листок бумаги тогда обязательно сбудется.
oxana.korobitsyna вне форума  
Старый 06.02.2014, 19:48   #26
gvozdoder
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я просто верю в себя! По-моему составлять карты и что-то еще- это просто бездарная трата времени! каждый человек знает чего он хочет, но не каждый идет к мечте. А у меня всё просто: захотел чего-то,знай, даром с неба не свалиться!!! Собрав всю свою волю в кулак, вперед к мечте напролом!!!
gvozdoder вне форума  
Старый 07.02.2014, 09:06   #27
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Вижу цель - не вижу препятствий! Так получается?

А вот я однажды решила рискнуть.

Финансовые дела в семье желали лучшего. Решила поменять работу. Оформила больничный на две недели. И сказала мужу, что за эти 14 дней обязательно отыщу себе новое рабочее место с графиком неделя через неделю, с началом рабочего дня в 9-00, недалеко от места жительства и с конкретной суммой оклада.

Поставив в известность мужа об этом, стала читать объявления и ездить на собеседования. На 12-й день я прошла последнее собеседование и меня приняли на работу не далеко от места жительства, с рабочим графиком неделя через неделю, с началом работы в 9-00 и с конкретной суммой оклада.

Я уложилась ровно в 2 недели и получила желаемый результат.
Александра А. вне форума  
Старый 17.03.2014, 18:05   #28
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как говорится "если каждый раз повторять,я гений то ты станешь гением" также и с желаниями но не нужно говорить я хотел бы это значит что ты хотел а не хочешь нужно говорить делание так как бы оно уже у вас исполнилось,и делать всё для его исполнения.
Snoops вне форума  
Старый 20.03.2014, 21:31   #29
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется,что самое главное - верить и все у вас сбудется.
SAV вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков