ПАММ или сервис копирования сделок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 16:00   #1
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Нуу, в ПАММе мы то же не видим и не понимаем причины входа и выхода с рынка. Тем не менее это не мешает нам инвестировать и получать, при благоприятном стечении обстоятельств, свой доход. Так что сервис копирования может стать таким же инструментом инвестирования, как и ПАММ счёт. Влюбом случае такой опыт не будет лишним, имею в виду инвестиции в копи сервис.
В копировании и памм-сервисе действительно много общих моментов, слышал что ПФ собирается запустить платформу собственную по копированию сделок, хотелось бы посмотреть на это, на западе это очень популярное направление а у нас получается что более популярны ПАММ-счета. Возможно копирование сделок у нас еще не сильно развито просто
getr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков