Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 17:49   #1
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Сейчас все кому не лень предлагают ПАММ-систему: помимо Инсты и Альп есть еще пара десятков дц, если не больше, предлагающих эту систему.

А ф4ю - там действительно сервис очень убогий, а Пантеон как бы нам предлагает два варианта: лучший и худший. Но какой же он тогда "брокер" если варианта всего два, а лучше сказать один. По сути получается Пантеон - это другие ворота в ФХ-Тренд.

Раз уж "брокер" то действительно нужно расширять список дц с которыми есть возможность работать, и делать сравнительный анализ этих площадок - на какой площадке что лучше, а что хуже
Ради интереса и ради того , что бы быть постоянно в курсе всех дел на всех этих ПАММ площадках , можно держать некоторую небольшую сумму денег на всех площадках . Но тем не менее нормальные заработки будут все равно идти только от Форекс тренда и от Пантеон финанс , а на всех остальных у вас будут в лучшем случае просто качели .
Laborant вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков