Работа на новостях - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 20:54   #1
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerard Butler Посмотреть сообщение
именно по этой причине я по новостях сосем не торгую. Не научился еще их правильно читать, точного ответа еще никто конкретно не дал что нужно вот по ним торговать только так и никак не иначе, поэтому решил голову не забивать лишним и по ним не торговать вовсе. Сам торгую по среднесрочным тайм фреймах и не смотрю а на долгосрокая я бы о них совсем не заикался бы, а толку как новость сделает прыжок на 50 пп? как это влияет на Д1?


Торговать по советам других типа новостной аналитике - каждый выбирает сам. Слышали какие прогнозы иногда дают - в обе стороны. Если пара пойдет туда, значит так-то. Если обратно тогда этак. Больше мне кажется запутывают такие прогнозы а не наводят на мысль.
goldsystem вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков