Психологическая подготовка трейдера к началу торговли на Форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 14:00   #11
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Мне кажется,что человеку для начала просто нужно обьяснить то,что он по началу своей торговой карьеры будет сливать не малые суммы денег и что это все нормально,все проходили через это,каждый будущий трейдер должен съесть свой пуд соли,только на ошибках и собственном опыте ты сможешь научится в будущем прибыльно торговать.


Сливать не малые суммы не обязательно когда кто то учиться торговать на форексе. А вот о том как это получиться трудно научиться зарабатывать об этом вы правильно отметили, стоит говорить. При чём не тогда когда кто то начинает торговать, а когда даже не видем монитора с ценами в глаза говорить как это не легко будет делать.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков