Советник: Усреднение + Мартингейл - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 18:45   #11
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Под минимальными настройками я понимаю что работу советник должен начинать с лота 0.01 а не с 0.1, например. Расстояние между ордерами я не трогал оставил как было , в настройках первого уровня поставил тейк профит 5, расстояние между ордерами 20, коэф.март.1.4 максимальное число открытых позиций 2. В остальные настройки пока не влазил. Ветку я конечно прочитал всю с самого начала, конечно перед тем как вообще начинать его использовать. Результаты оптимизации тоже видел, но пока решил попробовать на том что есть. Тем более то на таком депозите мне кажется рано что то хотеть глобальное, убедиться хотя бы что советник работает в обе стороны, потому что у многих сомнения звучали в некоторых постах.


Что касается сомнений и тем более многих, лично я их не видел. Теперь я понимаю какие у вас настройки, но хочу сказать что это довольно агрессивные настройки. Почему ставить ограничение на 2 сделки? В чем смысл такой работы? Вы говорили что советник за три дня сделал 100% к депозиту если я не ошибаюсь, а можно нам увидеть данные результаты?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков