Цитата:
Сообщение от horster
Ставить или не ставить стопы, дело сугубо личное каждого. Здесь не будет единого мнения, что какой-то из вариантов нужный. В диллингах учат обязательно ставить стопы. Другие считают, что рынок их обязательно зацепит, вы получите убыток, а цена впоследствии развернётся и могла бы принести профит, а вышло наоборот. В ходе практики пусть каждый решает сам, где и как ему ставить стопы или отказаться от них вообще и закрывать в критических ситуациях вручную.
|
О стопах я сказал касаемо лично меня, и конечно же никому не навязываю их выставлять. Так же выставление стопов зависит еще и от выбранной ТС, например при локах стоп не рекомендуется выставлять, т.к. он компенсируется замком.
Тоже слышал что в дилингах настоятельно рекомендуют ставить стопы, но это скорее всего для того чтобы новички быстрее сливали, т.к. выставление стопа требует больших навыков полученных при длительной практики торговли, ну а новички конечно такой практики не имеют.