Рыночная цикличность, в чем наша ошибка? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 14:00   #32
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Правильно. Просто нужно уйти от мысли о прогнозировании, об анализе, может кто-то и зарабатывает на анализе, но как-то не встречал. А цикличность даже прогнозистов наказывает периодически, так что особо нет разницы как ты работаешь, все равно и зарабатываешь и теряешь, главное как Вы сказали мат ожидание положительное
Положительное мат.ожидание очень уж часто слышу об этом в торговле, надо будет подробно изучить что это вообще такое и как используя это можно улучшить свои торговые показатели, рыночная цикличность она проявляется на мой взгляд на тех валютных парах которые содержат иену. Ведь там рынок часто ходит на определённом участке диапазонами вверх и вниз и так можно будет используя рыночную цикличность делать краткосрочную прибыль.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков