Как понять что готов торговать на реале?! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 19:31   #1
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Совершенно верно, поддерживаю, один только демо счетов разумеется будет недостаточно. Тут помимо техники торговли, отработанной торговой стратегии ещё критически важно психоэмоциональное состояние человека во время торговли. А его можно получить только если вы торгуете на реальном пусть и небольшом счете. Других вариантов пока ещё никто не придумал.
Да основной фактор для полноценного обучения это именно психоэмоциональное состояние человека. Поэтому важно чтобы понять можно ли торговать на реале или нет это попробовать торговать на реальном счёте, чтобы полноценно протестировать и свою торговую стратегию и понаблюдать за тем как проявляются эмоции при принятии решений на рынке, потому что эмоции оказывают сильное влияние на наши действия на рынке, особенно в тот момент когда мы понимаем что торгуем на реальные деньги, а не на фантики демо-счёта.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков