Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 68 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 08:52   #671
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Согласен со второй частью, если инвестор хорошо оснащен спецификой Брокера и ПАММ-счетов, то он может вложить хоть все средства. Сейчас первым ПАММ-сервисом (Брокером) всея СНГ идет фх-тренд, куда люди разных городов и стран вкладывают порядком 100-400 тысяч долларов (это если брать больших инвесторов), а соответственно другие инвесторы вкладывают десятки тысячи, третьи - тысячи и т.д. Суммы разные, т.к. все индивидуально. Если хочешь получать ощутимую прибыль, то, как ни крути, надо вкладывать от 10К (эту сумму можно взять как за отсчетную).
Сейчас десятки тысяч долларов я бы не всем советовал вкладывать, например в Украине, то наверное уже максимум 10 тысяч долларов можно вложить, не больше. Политика дедоларизации набирает все больших и больших оборотов, и у трейдеров как и у инвесторов становится риск того, что деньги попросту сложно будет вывести или придется выводить в гривне. Так что вкладывать огромные суммы сейчас лучше не стоит.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 09:16   #672
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Сейчас десятки тысяч долларов я бы не всем советовал вкладывать, например в Украине, то наверное уже максимум 10 тысяч долларов можно вложить, не больше. Политика дедоларизации набирает все больших и больших оборотов, и у трейдеров как и у инвесторов становится риск того, что деньги попросту сложно будет вывести или придется выводить в гривне. Так что вкладывать огромные суммы сейчас лучше не стоит.


А что вам украина? Здесь все как и было, только все преувеличены в сотни разов. Потому если есть деньги, то они не должны просто лежать, а должны лежать и давать прибыль. Потому много конечно никто не советует вкладывать, ведь памм система не дает 100 процентной гарантии в надежности ваших денег, потому лучше их размещать между разными проектами.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 09:28   #673
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
А что вам украина? Здесь все как и было, только все преувеличены в сотни разов. Потому если есть деньги, то они не должны просто лежать, а должны лежать и давать прибыль. Потому много конечно никто не советует вкладывать, ведь памм система не дает 100 процентной гарантии в надежности ваших денег, потому лучше их размещать между разными проектами.
Ну как что, живу здесь, вот что мне Украина, и постановление НБУ 365 раньше не работало,н о теперь начало работать, а это значит, что вывод в валюте невозможен. То-есть это просто жирная точка для трейдинга и ПАММ-инвестирования, не знаю все ли банки начали его выполнять, но ситуация напрягает. Все-таки не хочет терять 5 - 10 процентов на конвертации в гривне из-за банковского спреда.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 10:58   #674
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну как что, живу здесь, вот что мне Украина, и постановление НБУ 365 раньше не работало,н о теперь начало работать, а это значит, что вывод в валюте невозможен. То-есть это просто жирная точка для трейдинга и ПАММ-инвестирования, не знаю все ли банки начали его выполнять, но ситуация напрягает. Все-таки не хочет терять 5 - 10 процентов на конвертации в гривне из-за банковского спреда.
А как же вы раньше работали?))) Вы в Украине во всех магазинах и сервисах расплачивались долларами? Или как? Не пойму чем вам мешает это постановление? С любой ПАММ площадки вы можете вывести средства на любую ЭПС и дальше на свою карту. Что сейчас изменилось то? А разница купле/продажи существовала всегда. Если говорить конкретно то при работе с Пантеоном средства можно вывести как на карту так и на ликпей, и при этом обмен по курсу банка.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 11:20   #675
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
А как же вы раньше работали?))) Вы в Украине во всех магазинах и сервисах расплачивались долларами? Или как? Не пойму чем вам мешает это постановление? С любой ПАММ площадки вы можете вывести средства на любую ЭПС и дальше на свою карту. Что сейчас изменилось то? А разница купле/продажи существовала всегда. Если говорить конкретно то при работе с Пантеоном средства можно вывести как на карту так и на ликпей, и при этом обмен по курсу банка.
Да, долларами, у меня долларовая карточка которая если оплачивал нею что-то в магазинах напрямую конвертировалось в гривны, но если я буду в гривнах хранить деньги - это меня не устраивает, постановление не дает выводить средства в долларах. Тех, кто работают с валютой - это проблема, для них проблема, для инвесторов так же само. Потому в данный момент инвестирование крупных сумм не желательно, лучше вообще средства держать на счету и все. Не выводить даже в текущую минуту.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 11:36   #676
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
ну так о чем я и говорю. А уже контректный инструмент инвестирования, как мне кажется, вы сможете выбрать со временем. И инструмент это будет наиболее качественным надежным и стабильным, ну или ряд инструментов. А будет он таковым, потому что со времен вы будете получать опыт, обучаться и определять подводные камни в моменте. Так что думаю увеличением знаний и опыта, размер позволенной суммы растет.
Связь конечно имеется, если вы опытный инвестор с хорошим гибким умом и знаниями не маленькими то скорее всего вы будете инвестором с большой буквы, и позволите себе больше вкладывать потому что вы знаете что можете заработать, а когда такой уверенности нет то идешь как по минному полю и каждой пробежавшей мимо луговой собачки пугаешься, это аллегория. С 200 долларов начинайте я с этой суммы начал почему бы и другому это не сделать.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 11:51   #677
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если сейчас кто то всё-таки инвестирует крупные суммы в Паммы,то эти инвесторы привыкли рисковать так как при нынешней ситуации конечно же не стоит влаживать в Памм счета крупные суммы.Начинающим инвесторам по прежнему лучше я думаю начинать с не больших сумм и с консервативных Паммов.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 12:53   #678
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что в ПАММ-счета в рамках одной площадки можно инвестировать не более 10000 долларов. При показании позетивных результатов и стабильной работы с данной инвестицией, сумма может быть увеличена.
Татьяна Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 12:57   #679
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Сейчас десятки тысяч долларов я бы не всем советовал вкладывать, например в Украине, то наверное уже максимум 10 тысяч долларов можно вложить, не больше. Политика дедоларизации набирает все больших и больших оборотов, и у трейдеров как и у инвесторов становится риск того, что деньги попросту сложно будет вывести или придется выводить в гривне. Так что вкладывать огромные суммы сейчас лучше не стоит.
Многие так же утверждают, что проблем с девальвацией доллара не будет. Однако вы правильно сказали, может сложиться такая ситуация, когда инвестор будет вынужден выводить средства в национальной валюте и ещё хуже - столкнется с лимитами по операциям в сутки уже от банка (соответственно и на карточке на снятие наличных). Сейчас больше 1 тысячи долларов в Украине вводить и выводить будет проблемно.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 13:02   #680
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Связь конечно имеется, если вы опытный инвестор с хорошим гибким умом и знаниями не маленькими то скорее всего вы будете инвестором с большой буквы, и позволите себе больше вкладывать потому что вы знаете что можете заработать, а когда такой уверенности нет то идешь как по минному полю и каждой пробежавшей мимо луговой собачки пугаешься, это аллегория. С 200 долларов начинайте я с этой суммы начал почему бы и другому это не сделать.
Ну, всё-таки, тема сколько можно внести средств на PAMM инвестирование всего, то есть не самый минимум, а самый максимум, который на мой взгляд должен быть и будет у каждого разный. Ведь всё будет зависеть и от опытности самого инвестора, и от накоплений, которыми он может распоряжаться. А потому, если опыта хватает, то можно бы и чуть побольше выделить на этот вид инвестирования, но явно это не должна быть серьёзная часть всего капитала, чтобы в случае самых негативных последствий не оказаться в раз без ничего.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков