ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 11:18   #11
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Нет нельзя .даже со штрафными санкциями . Деньги для вывода доступны только после торгового периода . когда деньги попадут обратно на счет. Консервативный фонд можно считать первой ласточкой пассивного дохода в ПАММ инвестировании , так как если инвестор выберет для работы только данный фонд . то ему не чем будет заниматья целых три месяца . активность можно проявлять только 4 раза в год , а это уже достаточно пассивный доход.
Наверное вы правы, так как фонд имеет ограничение по убыткам в 5 процентов то думаю крупный инвестор, инвестировав крупную сумму в фонд, может попросту забыть о своей инвестиции на 3 месяца, через торговый период будет необходимо либо реинвестировать все обратно, либо вывести прибыль и инвестировать свой капитал заново. Это действительно модно принять за пассивный доход.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков