Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 16:37   #491
Валентина1994
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, так это вполне реально, самое главное, как я считаю - это не распыляться, а остановиться на чем-то одном, я имею ввиду если форекс , то это только форекс, а не еще кучу подработок, всегда нужно сосредотачиваться на чем-то одном и доводить дело до конца. Часто люди опускают руки, но чтобы достичь успеха, нужно просто каждый раз пробовать снова и снова. Изучать, просить советов, общаться с умными людьми и не стесняться задавать вопросы. Так что всем желаю успехов!
Валентина1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 14:29   #492
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я думаю что может быть торговля единственным доходом для трейдера,но по сути понимаете что для этого нужно много иметь при себе знаний и опыта.Я конечно бы за то что бы стать профессионалом и иметь от форекса единственный доход,но это не мало сил надо придать этому.Главное верить в себя.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:00   #493
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс может стать основным источником дохода, но добиться этого нельзя сразу, тут нужно время, упорство, знания, опыт. А для начала форекс может стать как дополнительный заработок, но не основной, поэтому на то, чтобы форекс стал основным источником дохода нужно уделить достаточно количество времени и сил, например даже если открыть памм-счёт на 500$ и привлечь инвесторов, нужно время, нужно торговать стабильно и получать прибыль, и потом только потихоньку будут подтягиваться инвесторы.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:39   #494
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина1994 Посмотреть сообщение
Как по мне, так это вполне реально, самое главное, как я считаю - это не распыляться, а остановиться на чем-то одном, я имею ввиду если форекс , то это только форекс, а не еще кучу подработок, всегда нужно сосредотачиваться на чем-то одном и доводить дело до конца. Часто люди опускают руки, но чтобы достичь успеха, нужно просто каждый раз пробовать снова и снова. Изучать, просить советов, общаться с умными людьми и не стесняться задавать вопросы. Так что всем желаю успехов!
Вообще идея хорошая, только возникает вопрос кто будет содержать нас до тех пор пока форекс не станет основным источником дохода и где взять средства на открытие своего депозита, я не имею в виду сумму в 100 долларов, для получения нормального дохода надо значительно больше. Поэтому верить в то, что мы сможем сделать форекс основным доходом нужно, но и от реальности отходить далеко не стоит.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 17:53   #495
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В самом начале вряд ли для кого-то форекс может быть основным источником дохода, ведь в самом начале никто не торгует стабильно и постоянно получая прибыли. Форекс становится основным источником дохода, только спустя время и то при условии если трейдер раньше времени не сдаться и не бросит трейдинг и изучение и анализ собственных ошибок.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 14:27   #496
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина1994 Посмотреть сообщение
Как по мне, так это вполне реально, самое главное, как я считаю - это не распыляться, а остановиться на чем-то одном, я имею ввиду если форекс , то это только форекс, а не еще кучу подработок, всегда нужно сосредотачиваться на чем-то одном и доводить дело до конца. Часто люди опускают руки, но чтобы достичь успеха, нужно просто каждый раз пробовать снова и снова. Изучать, просить советов, общаться с умными людьми и не стесняться задавать вопросы. Так что всем желаю успехов!
А что мешает трейдеру иметь еще какие-то подработки помимо форекса, если это идет не в ущерб ему? Как раз сейчас такое время, что надо крутиться как можно, чтобы что-то иметь и часто люди и ищут подработку, работая даже на основной работе, форекс тоже этому не помеха. Тем более, чтобы форекс стал основным источником заработка, должно немало времени пройти, пока опыт появится и стабильность вместе с большим депозитом.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 14:32   #497
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
А что мешает трейдеру иметь еще какие-то подработки помимо форекса, если это идет не в ущерб ему? Как раз сейчас такое время, что надо крутиться как можно, чтобы что-то иметь и часто люди и ищут подработку, работая даже на основной работе, форекс тоже этому не помеха. Тем более, чтобы форекс стал основным источником заработка, должно немало времени пройти, пока опыт появится и стабильность вместе с большим депозитом.
Никто не говорит, что имея основную работу и вчера узнав про Форекс, нужно её(работу) бросать и перейти на валютный рынок. Такие шаги предпринимаются спонтанно, необдуманно и имею последствия. А чтобы сделать Форекс основным своим источником дохода, нужен не один год упорных трудов. Причём, ежедневно придётся штудировать материалы и закреплять их практикой. Но не забываем, что и капитал нужно иметь существенный чтобы иметь хотя бы 5-10% прибыли в месяц. А это снова практика.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 14:46   #498
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что имея основную работу и вчера узнав про Форекс, нужно её(работу) бросать и перейти на валютный рынок. Такие шаги предпринимаются спонтанно, необдуманно и имею последствия. А чтобы сделать Форекс основным своим источником дохода, нужен не один год упорных трудов. Причём, ежедневно придётся штудировать материалы и закреплять их практикой. Но не забываем, что и капитал нужно иметь существенный чтобы иметь хотя бы 5-10% прибыли в месяц. А это снова практика.
Да помимо такого капитала нужен еще счет в банке на случай форс-мажора, чтобы основные и важные потребности семьи не зависели от результатов месяца, а месяц может быть и убыточным.Да и бывают непредвиденные ситуации на рынке вплоть до банкротства брокера, то есть нужно сразу не только заработать капитал, но и его диверсифицировать в нескольких направлениях, а путь к этому очень долгий.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 04:07   #499
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

5-10% в месяц - это очень высокий процент прибыли, я не думаю, что такие проценты стабильно можно зарабатывать, даже если ты профессионал.

Помимо торговли на форекс нужно иметь еще дополнительные источники дохода. Это вполне могут быть различные партнерские программы, связанные как-то с форекс
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 05:35   #500
лопатников сергей
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я на форексе человек новенький, пока , как говорится "грызу гранит науки" для меня пока даже слова профит, тейки и т.д не совсем понятны..но- я уверен, что люди которые занимаются торгами уже довольно давно, не сомненно превратили торги в основной источник дохода, так что однозначного ответа тут не может быть, все люди разные...кому то это даётся, а кто то после слива депозита забывает на всегда о форексе
лопатников сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков