Стоп лосс. Обязательно ли ставить? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 19:53   #11
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
Есть много мнений за и против но по просшествию большого колличества времени на форексе, всетаки склоняюсь к мнению что стопы надо ставить как и плюс так и минус ведь бывают таки движения по паре что физически вы не могли предвидеть скачек цены, что приведет к потерям большим причем, а так если стоит стоп лосс то 30пп по отношению к 100пп смотрятся ребенком.
Вот вот. Я тоже так считаю. Я согласен, что есть очень много стратегий, по которым закрытие сделки происходит не по стоп лоссу или тейк профиту, а по определённым показателям. Т.е. кажется, чт здесь стоп лосс нельзя поставить, ведь его значение нам пока неизвестно. Но всё же стоит перестраховываться, устанавливая стоп немного дальше чем может отклониться цена в данной ситуции.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков