Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 10:38   #231
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ditrex Посмотреть сообщение
Совсем мне не понравился брокер корса кэпитал. Что косается торговли то все более менее идет исправно. Там я торговал не посредственно бинарными опционами, по маленьким ставкам и присовсем не большом депозите. Терминал не сбивалса все работало обсалютно исправно ,но заработав там буквально не большую сумму я попробовал ее вывести ,естественно не нарушая правил брокера . Так вывода и не поступило, не обращая внимания на неоднократное мной обращение в финансовый отдел
Я тоже у них как-то брал бездепозитный бонус для торговли и торговать там можно только бинарными опционами, больше ничем и не получится. Насчет терминала, то, интересно, откуда вы его там взяли? Насколько я знаю, торговля этими бинарными опционами происходит через их же сайт.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 12:30   #232
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже у них как-то брал бездепозитный бонус для торговли и торговать там можно только бинарными опционами, больше ничем и не получится. Насчет терминала, то, интересно, откуда вы его там взяли? Насколько я знаю, торговля этими бинарными опционами происходит через их же сайт.


Может потому и не выплатили)). Хотя вряд ли, ну не выплатили значит нужно на всех форумах задавать вопросы в официальных ветках. Даже если это ничего не даст, то остальные увидят это и не пойдут туда.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 13:22   #233
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Может потому и не выплатили)). Хотя вряд ли, ну не выплатили значит нужно на всех форумах задавать вопросы в официальных ветках. Даже если это ничего не даст, то остальные увидят это и не пойдут туда.
Да я как-то с самого начала к этой конторке относился не серьезно. Тем более, не люблю торговать бинарными опционами. Решил зарегаться и попробовать только из-за предлагаемой акции с бездепозитным бонусом. Мне заказывать было там нечего, потому что этот бонус быстро я слил.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 06:44   #234
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Компания Grand Capital на графике мне рисовала нереальные несуществующие шпильки (скрин на память имеется). Депо был полностью вынесен. Через некоторое время эти шпильки были подчищены, но что и почему произошло, мне никто ничего не объяснил ни по почте, не по каким-либо другим каналам связи. После продолжительного общения с поддержкой (я почему-то был инициатором, а не компания-жулик), через некоторое время депо был восстановлен. Никакой моральной и финансовой компенсации компания мне не выделила, извинений тоже я так и не дождался, даже в письме не отписались, просто восстановили депо как-будто ничего и не было. Нервы и время потрачены, входы пропущены, статистика торговли нарушена. Спасибо Grand Capital!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 14:30   #235
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Компания Grand Capital на графике мне рисовала нереальные несуществующие шпильки (скрин на память имеется). Депо был полностью вынесен. Через некоторое время эти шпильки были подчищены, но что и почему произошло, мне никто ничего не объяснил ни по почте, не по каким-либо другим каналам связи. После продолжительного общения с поддержкой (я почему-то был инициатором, а не компания-жулик), через некоторое время депо был восстановлен. Никакой моральной и финансовой компенсации компания мне не выделила, извинений тоже я так и не дождался, даже в письме не отписались, просто восстановили депо как-будто ничего и не было. Нервы и время потрачены, входы пропущены, статистика торговли нарушена. Спасибо Grand Capital!
Ну думаю хорошо что хоть депо востановили, а так могли сказать что мы ни в чем ни виноваты, а вы своей невнимательностью слили свое депо. Но я думаю, вернули они депо потому, что у них сыграл здравый смысл, так как вы говорили что есть у вас скрины, и возможно это вам помогло, так как вы могли бы это выложить, и явно авторитет бы их упал до нуля, за такие действия.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 14:39   #236
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну думаю хорошо что хоть депо востановили, а так могли сказать что мы ни в чем ни виноваты, а вы своей невнимательностью слили свое депо. Но я думаю, вернули они депо потому, что у них сыграл здравый смысл, так как вы говорили что есть у вас скрины, и возможно это вам помогло, так как вы могли бы это выложить, и явно авторитет бы их упал до нуля, за такие действия.
Скрины есть, я запечатлел шпильку чисто случайно, потому что мог и не видеть ее был бы у меня один монитор, но да же без скрина можно было посмотреть по стейту и увидеть что сделки по неведомой причине закрылись по нереальным котировкам. Я считаю это чистое жульничество компании, т.к. за восстановлением депозитов обращаются далеко не все и огромная сумма невозвратов оседает в компании. А если кто-то использует относительно короткий стоп, то такой трейдер этого вообще бы не заметил.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 19:26   #237
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну думаю хорошо что хоть депо востановили, а так могли сказать что мы ни в чем ни виноваты, а вы своей невнимательностью слили свое депо. Но я думаю, вернули они депо потому, что у них сыграл здравый смысл, так как вы говорили что есть у вас скрины, и возможно это вам помогло, так как вы могли бы это выложить, и явно авторитет бы их упал до нуля, за такие действия.
Если бы у них по нормальному здравый смысл сыграл то они наверно бы не просто депо восстановили, но и извинились бы и постарались бы это дело как можно лучше замять. Потому что просто восстановив депо они ведь толком конфликт то не уладили. Ведь не уладив до конца конфликт они нарываются на то что трейдер будет везде рассказывать про этот случай и будет тем самым портить им репутацию. Ведь в конечном счете репутация важнее всего.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 07:56   #238
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если бы у них по нормальному здравый смысл сыграл то они наверно бы не просто депо восстановили, но и извинились бы и постарались бы это дело как можно лучше замять. Потому что просто восстановив депо они ведь толком конфликт то не уладили. Ведь не уладив до конца конфликт они нарываются на то что трейдер будет везде рассказывать про этот случай и будет тем самым портить им репутацию. Ведь в конечном счете репутация важнее всего.
Конечно, как отнеслись ко мне, так и я отнесусь к ним. Так сказать с "пониманием", я обязательно подскажу другим трейдерам что компания занимается подобным жульничеством. А вот если бы компания извинилась, и еще бы компенсировала моральный вред, то я бы отстаивал совсем другую позицию.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 15:09   #239
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Скрины есть, я запечатлел шпильку чисто случайно, потому что мог и не видеть ее был бы у меня один монитор, но да же без скрина можно было посмотреть по стейту и увидеть что сделки по неведомой причине закрылись по нереальным котировкам. Я считаю это чистое жульничество компании, т.к. за восстановлением депозитов обращаются далеко не все и огромная сумма невозвратов оседает в компании. А если кто-то использует относительно короткий стоп, то такой трейдер этого вообще бы не заметил.
А я бы на вашем месте, показал бы это везде, где только можно, не зачем жулью оказывать услуги на рынке форекс, так как они еще ни одного таким образом обманут, нужно таких проучивать. Я бы даже это разместил бы на форумах, где есть отдельная ветка о них, с их представителям, где он рассказывает какой у них хороший ДЦ, какие они выиграли призы и т д. Было бы интересно посмотреть на реакцию предстовителя.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 15:44   #240
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Скрины есть, я запечатлел шпильку чисто случайно, потому что мог и не видеть ее был бы у меня один монитор, но да же без скрина можно было посмотреть по стейту и увидеть что сделки по неведомой причине закрылись по нереальным котировкам. Я считаю это чистое жульничество компании, т.к. за восстановлением депозитов обращаются далеко не все и огромная сумма невозвратов оседает в компании. А если кто-то использует относительно короткий стоп, то такой трейдер этого вообще бы не заметил.


Это просто проблема на сервере, обратитесь в поддержку и вам должны анулировать слелку и вернуть убыток.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков