Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 07:06   #1
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, в отличие от фондового рынка, рынок форекс несет достаточно большие риски в плане рисков нетроговых, так как регулирования тут нет со стороны государства. Но я не думаю, что это большая проблема для инвестора, ведь его цель - распределить средства по памм-счетам и получить доход краткосрочно. Поэтому достаточно лишь применять диверсификацию ко всем выбранным счетам и при выборе брокерской компании.
Вы говорите о цели получения прибыли в краткосрочной перспективе, а что делать инвестору, если он решил инвестировать свои деньги на год, два и больше? Получается что такая затея все равно очень рискованная и губительная.

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение

Сейчас пока всё происходит полностью наоборот, брокеры новые только появляются и расширяются те которые есть. Теоретически не торговые риски остаются, но с другой стороны это не совсем то и выгодно для них. Ведь так просто тоже не пропадёшь, есть же юридические лица на который всё висит и они то никуда так просто не денутся.
Создание все новых и новых брокеров - это возможно повышение не торговых рисков, ведь это рост конкуренции и так далее, что может приводить к закрытию многих игроков этого рынка.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков