Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 10:21   #1
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Получается, что все же индикаторы нужны для Вашей торговли (МАшки и вспомогательные)? Каждый трейдер привык торговать с использованием разных приемов, уровней и индикаторов, не используют эти фишки только те трейдеры, которые предпочитают работать только по ФА, а ТА считают выдумкой.
Ну как сказать, нужны ли?Дело в том, что МАшки - ну это и есть вспомогательный индикатор, хотя вполне можно и без них обойтись, а фракталы - их тоже легко увидеть невооруженным взглядом,но на графике они просто более наглядно отображают то, что и так видно.А по поводу того, что те, кто работает без индикаторов - это чистые фундаменталисты, то вы ошибаетесь, ведь те же собственные графические построения - это никак не индикаторы и система совсем не индикаторная.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков