Как найти настоящего учителя? - Страница 83 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 09:06   #821
GrD
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Возможно я не очень внимателен и пропустил информацию о том как Вас знают в "мире трейдинга"? Под ником GrD я не смог найти ни трейдера. ни управляющего. И что за обязательства Вы на себя взяли: управление ПАММ-счетами или Вы взяли себе группу на обучение? Просто не очень могу понять, как одно может мешать другому?


Да, вы правы здесь я под другим ником! И то что вы меня не нашли, просто вы не там ищите,.. Те кто меня знает, они легко меня вычисляют!

Я работаю на одну финансовую корпорацию, если это вам так интересно.. А вот при чём группа на обучение и что " одно может мешает другому" я тоже не пойму?
GrD вне форума  
Старый 29.04.2014, 09:19   #822
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrD Посмотреть сообщение
А вот при чём группа на обучение и что " одно может мешает другому" я тоже не пойму?
Тема называется "Как найти настоящего учителя?", соответственно я подумал, что вы или ищите учителя, или предлагаете себя в качестве такого. Судя по тому что вы о себе рассказываете, хоть и без фактов, а только словами, я понял что учителя вы не ищите, а если не ищите - то предлагаете в качестве такого свою кандидатуру, иначе как бы все это относилось к данной теме, верно?
Denver вне форума  
Старый 29.04.2014, 13:09   #823
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Тема называется "Как найти настоящего учителя?", соответственно я подумал, что вы или ищите учителя, или предлагаете себя в качестве такого. Судя по тому что вы о себе рассказываете, хоть и без фактов, а только словами, я понял что учителя вы не ищите, а если не ищите - то предлагаете в качестве такого свою кандидатуру, иначе как бы все это относилось к данной теме, верно?
Главное то, что мне не понравилось так это, то, что этот GrD стал хвастаться по непонятной причине, что он якобы работает на одну финансовую корпорацию, смысл было это здесь говорить, ладно бы он говорил по теме, может бы предложил свои услуги по обучению трейдеров, или дал бы совет как найти настоящего учителя, я больше всего не люблю когда о себе говорят словами, наоборот кто действительно где-то работает он не особо будет любить это афишировать перед остальными, действительно успешный на мой взгляд человек, он скромный, много не говорит, а больше делает.
lukrom вне форума  
Старый 29.04.2014, 13:32   #824
GrD
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrD Посмотреть сообщение
Всем доброго времечка!



Реальный трейдер бесплатно учить не будет, это фак и это нужно понимать! Время, используемый сервис и всё-таки это работа..

Как смотрите вот на такие условия:

1. Обучение на реальном счёте

2.Вы торгуете на мои деньги (заключаете сделки)

3.Всё что будет заработано вами, будет поделено среди всех учеников, особо отличившиеся получат бонус!

4.Вход на данный курс платный.


Разве здесь не понятно!

Цитата:
Сообщение от GrD Посмотреть сообщение
Хорошо, по порядку:

1. Сразу скажу, что я не школа и не представитель какого либо ДЦ, поэтому мне совершенно всё-равно с кем вы и на чём вы работаете. По стоимости это будет между $800-1000 US Поскольку, я не знаю какая будет аудитория. (Так же это является фильтром)

2.Обучение будет проходить в виде вебинаров, после каждого вы получите видеозапись его, так как вам необходимо будет прорабатывать материал и настроить инструменты, как я вам покажу и расскажу. Сразу скажу, что у меня нет никаких индикаторов и советников..

3.Показать результаты...., так скажем, мы трейдеры народ суеверный и чтобы ни кого не злить и избежать завистников, просто опустим этот момент. ( Вы это сами поймёте когда начнёте зарабатывать реальные деньги!) Я лишь добавлю, что я не планирую, чтоб вы просто так слили мой депозит на котором мы будем учится! А что касается, доказательств, то это не я, а вы должны мне доказать, что это вам нужно и что вы готовы научится этому! Реальный трейдер - это профессионал знающий и понимающий прежде всего себя, а потом уже рынок... И если позволите, мы поговорим об этом на вводном бесплатном вебинаре, и я не думаю что я возьмусь всех обучать, пусть даже и за деньги!

4. Что касается теории и прочей святотени, то её и без меня у вас хватает . Мы будем учится методам практического анализа рынка Форекс опираясь на теорию регулятора рынка..

5. Контакты.. я вам дам вот этот емейл fxwinc@gmail.com, на который вы мне сообщите, почему вы хотите стать трейдером и что вами движет?

6. Что касается принятия решения, то это мне надо принять его, буду я вас обучать или нет!....

Спасибо!



Всем Удачи!


А из этого это не следует!

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Главное то, что мне не понравилось так это, то, что этот GrD стал хвастаться по непонятной причине, что он якобы работает на одну финансовую корпорацию, смысл было это здесь говорить, ладно бы он говорил по теме, может бы предложил свои услуги по обучению трейдеров, или дал бы совет как найти настоящего учителя, я больше всего не люблю когда о себе говорят словами, наоборот кто действительно где-то работает он не особо будет любить это афишировать перед остальными, действительно успешный на мой взгляд человек, он скромный, много не говорит, а больше делает.


Меня спросили, я ответил! И не из хвастовства, тем более вы не знаете в качестве кого я там работаю.. Если вы хотите обидеть меня, то это вас ни сколько не украсит.

Спасибо!
GrD вне форума  
Старый 29.04.2014, 14:49   #825
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

GrD, уверен что никто не хочет Вас обижать, скорее всего Вас просто неправильно поняли. Вот подскажите, если например я заинтересовался тем что Вы предлагаете, т.е. пройти Ваше обучение, то как мне убедиться в том, что Ваши знания в будущем действительно можно использовать для извлечения постоянной и стабильной прибыли из торговли?

С ув.
Denver вне форума  
Старый 29.04.2014, 15:01   #826
GrD
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
GrD, уверен что никто не хочет Вас обижать, скорее всего Вас просто неправильно поняли. Вот подскажите, если например я заинтересовался тем что Вы предлагаете, т.е. пройти Ваше обучение, то как мне убедиться в том, что Ваши знания в будущем действительно можно использовать для извлечения постоянной и стабильной прибыли из торговли?

С ув.


Если здесь не будут банит, то я буду давать рекомендации на совершение сделок по некотрым валютным парам.. Я это хотел сделать ещё в воскресенье на понедельник, но меня уже раз обвинили во флуде

Потому как работают рекомендации вы увидите на сколько эффективны те знания которые я даю.
GrD вне форума  
Старый 29.04.2014, 15:12   #827
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrD Посмотреть сообщение
Если здесь не будут банит, то я буду давать рекомендации на совершение сделок по некотрым валютным парам.. Я это хотел сделать ещё в воскресенье на понедельник, но меня уже раз обвинили во флуде

Потому как работают рекомендации вы увидите на сколько эффективны те знания которые я даю.
Вы можете ознакомиться с правилами "Индивидуальных прогнозов", и создать тему (или не одну), и уже там давать прогнозы по одной или нескольким валютным парам. Конечно, если Вы будете в этой теме давать рекомендации, то это будет оффтоп, а он на форуме не приветствуется.
Denver вне форума  
Старый 30.04.2014, 00:19   #828
GrD
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
GrD, уверен что никто не хочет Вас обижать, скорее всего Вас просто неправильно поняли. Вот подскажите, если например я заинтересовался тем что Вы предлагаете, т.е. пройти Ваше обучение, то как мне убедиться в том, что Ваши знания в будущем действительно можно использовать для извлечения постоянной и стабильной прибыли из торговли?

С ув.
Вот ещё одно спасибо! Девочку одну обучал. Волт теперь "ЛЮБОВЬ"



пока 1037 пунктов , до GrD профитов еще протопать надо ... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (kiss)(kiss)(kiss)(hug)(hug)(hug) была еще продажа евры сегодня немного, но уже закрыла по профиту... СПАСИБО мильЁн раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (bow)(bow)(bow)

[8:46:19 AM] Елена Ш: за достойное обучение спасибо! (bow)
GrD вне форума  
Старый 30.04.2014, 06:37   #829
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой вам совет ищите учителя среди своих друзей и знакомых,кто этими вещами занимается,так как в сети интернет много предложений и я вот например как новичек не выложил бы сразу 1000 баксов за обучения,хотя думаю это того стоит.Или как вариант собраться в одну группу и работать совместно эффект будет хороший.
Klaus вне форума  
Старый 30.04.2014, 08:09   #830
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Мой вам совет ищите учителя среди своих друзей и знакомых,кто этими вещами занимается...
Спасибо за совет, но например из моего окружения абсолютно никто не занимается торговлей на какой либо из бирж. Так что даже при большом желании найти учителя из моих знакомых у меня не получится. Интересно, а вот у вас есть такие учителя из вашего круга знакомых или друзей и пользуетесь ли вы их знаниями?
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков