Личный кабинет. Конфиденциальность. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2014, 12:51   #1
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Финансовое положение это вы имеете ввиду, что в некоторых дц есть анкета, в которых надо выбрать определенный уровень дохода, например за год? Я как-то не зацикливался на этом пункте, выбирал любой. Один раз было такое, что при регистрации в такой анкете указал минимальный уровень дохода и мне отказали в открытие счета.


Вероятно причина была в другом, хотя может и эта. Я знаю что фрешфорекс регит всех и если у вас нет денег, то можно получить бонусный счёт). А минимумы крупные типа 10 тысяч долларов вовсе не говорят о солидности канторы, они лишь говорят, что им не нужны мелкие клиенты, а причины могут быть разные. Может они просто отмывают деньги и им большое число клиентов ненужно?
turka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков