Брокер с лучшими торговыми условиями - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 06:23   #511
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Компании, появившиеся несколько лет назад, предлагают значительно более лучшие торговые условия чем старожилы рынка форекс. Чтобы почувствовать разницу достаточно сравнить торговые условия Робофорекс или Фрешфорекс с условиями ФорексКлуба или Альпари. Разница будет видна даже невооруженным глазом
Насчет первых двух компаний и форексклуба согласен, во фреше и в робо торговые условия намного лучше, чем в форекслубе. Хотя я когда-то с него начинал. А чем вас альпари не устроил? По мне так, там тоже неплохие торговые условия, даже несмотря на то, что компания относится к старожилам.
Фейрик вне форума  
Старый 01.05.2014, 09:56   #512
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насчет первых двух компаний и форексклуба согласен, во фреше и в робо торговые условия намного лучше, чем в форекслубе. Хотя я когда-то с него начинал. А чем вас альпари не устроил? По мне так, там тоже неплохие торговые условия, даже несмотря на то, что компания относится к старожилам.
Тоже не понимаю чем к примеру автора поста выше не устраивает Альпари, помоему там всё в порядке и достаточно стабильно. А вот на счет форексклуба правильно подмечено. Когда-то они были на ведущих ролях, но сейчас им все сложнее конкурировать, так как появляются компании предлагающие лучшие условия для торговли и сотрудничества.
slp18 вне форума  
Старый 01.05.2014, 10:13   #513
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насчет первых двух компаний и форексклуба согласен, во фреше и в робо торговые условия намного лучше, чем в форекслубе. Хотя я когда-то с него начинал. А чем вас альпари не устроил? По мне так, там тоже неплохие торговые условия, даже несмотря на то, что компания относится к старожилам.


я тоже с ФК начинал)

Не говорю, что Альпари меня не устроили - они достаточно динамично развиваются, особенно что касается ПАММ-системы, но если смотреть на торговые условия - то там есть маленькие минусы по сравнению с "передовиками": размеры свопов не самые лучшие, снижение плеча на выходные, отсутствие рибейта
Nikolaich вне форума  
Старый 01.05.2014, 10:31   #514
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
я тоже с ФК начинал)

Не говорю, что Альпари меня не устроили - они достаточно динамично развиваются, особенно что касается ПАММ-системы, но если смотреть на торговые условия - то там есть маленькие минусы по сравнению с "передовиками": размеры свопов не самые лучшие, снижение плеча на выходные, отсутствие рибейта
В торговых условиях есть небольшие отличия, соглашусь с Вами, основные из них Вы перечислили. Что же касается инвестирования в ПАММ то в Альпари она пожалуй одна из самых лучших, если не самая лучшая на территории бывшего СССР. Об этом уже многократно говорили много опытных и ведущих инвесторов. Репутация их ПАММ-системы на высочайшем уровне.
slp18 вне форума  
Старый 02.05.2014, 09:08   #515
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
я тоже с ФК начинал)

Не говорю, что Альпари меня не устроили - они достаточно динамично развиваются, особенно что касается ПАММ-системы, но если смотреть на торговые условия - то там есть маленькие минусы по сравнению с "передовиками": размеры свопов не самые лучшие, снижение плеча на выходные, отсутствие рибейта
Я как-то в этой компании на размеры свопов не обращал внимание, потому что на этом счете сделки долго открытыми не держу. Но вы правы, по AUDNZD, например, своп у них в обе стороны отрицательный, хотя во многих других дц на покупку он положительный. Это, конечно, плохое условие для тех, кто торгует в долгосрок.
Фейрик вне форума  
Старый 02.05.2014, 13:00   #516
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я как-то в этой компании на размеры свопов не обращал внимание, потому что на этом счете сделки долго открытыми не держу. Но вы правы, по AUDNZD, например, своп у них в обе стороны отрицательный, хотя во многих других дц на покупку он положительный. Это, конечно, плохое условие для тех, кто торгует в долгосрок.


Свопы больше психологическую нагрузку несут). На практике там ничего не набегает, минус очень маленький.
turka вне форума  
Старый 03.05.2014, 09:30   #517
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
я тоже с ФК начинал)

Не говорю, что Альпари меня не устроили - они достаточно динамично развиваются, особенно что касается ПАММ-системы, но если смотреть на торговые условия - то там есть маленькие минусы по сравнению с "передовиками": размеры свопов не самые лучшие, снижение плеча на выходные, отсутствие рибейта
Не могу сказать, что Альпари самая лучшая компания, но то, что она заслуживает внимания, то это точно. Сам торговал в ней. Условия хорошие. Много обучающих материалов, что очень важно для начинающих трейдеров. Вообще очень сложно определить самого лучшего брокера. Ведь у каждого человека свои предпочтения.
vikvin вне форума  
Старый 03.05.2014, 09:58   #518
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что Альпари самая лучшая компания, но то, что она заслуживает внимания, то это точно. Сам торговал в ней. Условия хорошие. Много обучающих материалов, что очень важно для начинающих трейдеров. Вообще очень сложно определить самого лучшего брокера. Ведь у каждого человека свои предпочтения.
А мне больше всего нравиться торговать у Инста форекс , вот где наверно брокер с самыми сильными позициями . Там и ПАММ система и система копирования сделок и огромное количество бонусных акций
Tatyr1988 вне форума  
Старый 03.05.2014, 12:36   #519
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
А мне больше всего нравиться торговать у Инста форекс , вот где наверно брокер с самыми сильными позициями . Там .... огромное количество бонусных акций
А как вы определили что Инстафорекс это именно брокер?) У Инсты даже как-то прибыль по пунктам считается не так как на форексе, а по каким-то своим внутренним правилам)). И еще: брокер это посредник, и самое первое отличие брокера от кухни в том что у брокера нет акций)), а у кухни их миллион(!) потому что у них есть средства на акции от слитых депозитов трейдеров, в свою очередь брокер столько не зарабатывает и не может позволить себе всевозможные акции. Далее: чем лучше условия, тем вероятнее что это кухня (тут объяснять наверное нет смысла). (имхо)
Denver вне форума  
Старый 03.05.2014, 13:21   #520
Olega
Интересующийся
 
Аватар для Olega
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот я заемтил. Что немногие брокеры предоставляют прозрачно просчета прибыли по пунктам, говорю про Forex4you. так как у него не раз замечал. я не говорю уж о коимисии, пишет одну 10% а снимает в 3 раз а больше. зажрался совсем. такого я еще не видел. это Forex4you не очень себя зарекомендовал как честный брокер. разве что он вышел на рейтинг по колличеству, а не покачеству и прозрачности сделок.

Olega вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков