Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 128 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 15:32   #1271
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, лучше сразу определиться, что необходимо идти консервативным путем, что первое время придется реинвестировать всю прибыль, еще доливаться. Самый сложный период - это первый этап приведения суммы к оптимальному уровню, если нет вначале необходимых средств.
Действительно, надо сразу сказать себе что вкладывать необходимо только в консервативные счета. Ну и еще надо себе определить стартовую сумму и больше пока не пытаться добавлять. Потому что в случае получения первоначальной прибыли всегда возникнет соблазн добавлять и добавлять средства. Но если есть порядок в финансах то он должен быть и здесь . Реинвестировать прибыль это одно, а собирать последнее и отрывать от семьи это другое.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 16:04   #1272
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Обычно так и происходит.инвестируем столько сколько в состоянии,это сделать.Ведь всех денег не закинешь,что есть,так как нужно и есть и пить, платить за коммуналку,а в других случаях и содержать семью.Что уже, усложняет процесс инвестирования,ведь потребности возрастают как минимум в несколько раз.


Безусловно, инвестор должен думать не только о прибыли, которую он может получить инвестируя крупную сумму, но и о быте своей семьи и о их самых элементарных потребностях, конечно, хорошо если есть приличная сумма, при чем свободная, которую можно свободно инвестировать и которая не будет тяготить семейный бюджет, правда таких инвесторов наше время мало и многие начинают инвестировать с оптимальных сумм, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 22:54   #1273
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Безусловно, инвестор должен думать не только о прибыли, которую он может получить инвестируя крупную сумму, но и о быте своей семьи и о их самых элементарных потребностях, конечно, хорошо если есть приличная сумма, при чем свободная, которую можно свободно инвестировать и которая не будет тяготить семейный бюджет, правда таких инвесторов наше время мало и многие начинают инвестировать с оптимальных сумм, как мне кажется.
Да. есть такие люди которые готовы последнюю рубашку продать только что бы получить что то. В нашем случаю, думаю что инвестора это не из той братии, и в первую очередь они инвестируют только ради средств для семьи. А вот то насколько велика должна быть ваша прибыль, уже стоит решать с помощью свободных средств.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 02:39   #1274
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это более чем приличный профит за полгода, но вопрос в том куда инвестор вкладывал, чтобы получить с этих 500 долларов целых 1200 долларов прибыли за 6 месяцев. Это явно рисковые инвестиции на форексе и для них 500 долларов (а то и меньшую сумму) вполне можно считать потолком для вложения.


Согласен, кажется, что такая доходность возникла только в результате очень агрессивного инвестирования, очень опасного... Мне кажется, что под такой подход то определенно нельзя вкладывать много средств, лишь столько - сколько реально готовы потерять. Да и непонятно, как долго можно будет поддерживать такую доходность. И с одной стороны, это получается с 1000 долларов доход в месяц будет порядка 230 зеленых, при консервативном инвестировании для такого дохода нужно иметь на счете порядка 6 тысяч долларов...
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 02:52   #1275
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да. есть такие люди которые готовы последнюю рубашку продать только что бы получить что то. В нашем случаю, думаю что инвестора это не из той братии, и в первую очередь они инвестируют только ради средств для семьи. А вот то насколько велика должна быть ваша прибыль, уже стоит решать с помощью свободных средств.
Конечно, семейному человеку не так просто выделить часть средств для инвестирования. Но ведь каждый наверное имеет основную работу и получает зарплату - можно часть средств откладывать и через несколько месяцев накопится пусть небольшой, но уже капитал, который можно будет инвестировать. А вообще, я думаю, что если есть желание начать работу с памм-счетами, то каждый может себе это позволить, так как начальная сумма может быть совсем не велика.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 02:52   #1276
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Действительно, надо сразу сказать себе что вкладывать необходимо только в консервативные счета. Ну и еще надо себе определить стартовую сумму и больше пока не пытаться добавлять. Потому что в случае получения первоначальной прибыли всегда возникнет соблазн добавлять и добавлять средства. Но если есть порядок в финансах то он должен быть и здесь . Реинвестировать прибыль это одно, а собирать последнее и отрывать от семьи это другое.
Инвестор с самого начала должен понять, что заработок в ПАММ будет приличным только при хорошем размере оборотного капитала. Поэтому на мой взгляд его инвестиционный план должен быть рассчитан на рост хотя бы до 5000$, т.к. при таком КИ даже самый минимальный процент от консерваторов ( до 5% в месяц) будет ему приносить ощутимый доход. А что касается больше суммы - то дальше её наращивать будет проще, т.к. за счёт оборота можно постепенно снижать риски, за счёт инвестор сумеет стабилизации прибыли.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 04:06   #1277
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Инвестор с самого начала должен понять, что заработок в ПАММ будет приличным только при хорошем размере оборотного капитала. Поэтому на мой взгляд его инвестиционный план должен быть рассчитан на рост хотя бы до 5000$, т.к. при таком КИ даже самый минимальный процент от консерваторов ( до 5% в месяц) будет ему приносить ощутимый доход. А что касается больше суммы - то дальше её наращивать будет проще, т.к. за счёт оборота можно постепенно снижать риски, за счёт инвестор сумеет стабилизации прибыли.


Вот именно! Я тоже считаю, что реально нормальный доход будет только с суммы 4-5 тысяч долларов, тогда прибыль будет такая, что на нее можно будет что-то купить или как-то потратить в оффлайне (согласитесь, на 20-30 долларов в месяц сильно не разбежишься), либо, если ее реинвестировать, то будет ощутимый рост депозита. И чем больше сумма, тем легче ей управлять - когда есть возможность вкладываться в любые счета, а не только в те, в которые хватает денег...
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 05:33   #1278
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
По моему, если сумма небольшая, в пределах там тысячи долларов, то ее нет смысла держать в банках. Лучше уж закинуть на две памм-площадки и работать осторожно, инвестируя в умеренно-консервативные паммы. Причем желательно отдавать себе отчет, что такой капитал может выдать прибыль около 40-70 долларов в среднем за месяц. И не стоит пытаться из него что-то выжать еще. А лучше подзаработать в реале, для доливки капитала.
В банках держать не очень в доходах будет с 1000 долларов суммы, С этого депозита в памм можно раскрутиться за год в 100 процентов делая по 10% в месяц, надо портфель настроить на такую прибыль с учетом просадок конечно. На крайняк есть еще доливки если смотрите что не добор идет прибыли то иногда можно инвестировать доливками баксов по 100. В начале можно с любой суммы которая есть начинать принмиают вклады начиная с 10 долларов.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 09:07   #1279
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
В банках держать не очень в доходах будет с 1000 долларов суммы, С этого депозита в памм можно раскрутиться за год в 100 процентов делая по 10% в месяц, надо портфель настроить на такую прибыль с учетом просадок конечно. На крайняк есть еще доливки если смотрите что не добор идет прибыли то иногда можно инвестировать доливками баксов по 100. В начале можно с любой суммы которая есть начинать принмиают вклады начиная с 10 долларов.
Понятно, что минимальная сумма для паммов - это и есть минималка в 10 долларов. Другое дело, где потолок? Например, читая эту ветку можно предположить, что некоторых инвесторов интересует 5 или 10 тысяч в виде инвестиционного капитала. Я тоже склонен к тому, что если капитал будет 10 тысяч, то сделаю паузу по реинвесту и просто буду снимать прибыль. А дальше пока не загадываю
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 09:32   #1280
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Я считаю, что до тех пор, пока инвестор не разберётся в том, во что выгоднее всего инвестировать, не разберётся в механизмах инвестирования, особенно это касается инвестирования в ПАММ индексы, ему не стоит вкладывать и 5 процентов от своего инвест портфеля, а когда определённый опыт работы с инвестиционными инструментами придёт, можно заряжать хоть сто процентов от всего инвест портфеля. Если в деньгах, то для начала вполне достаточно 1000 долларов.
А каком вы говорите инвест портфеле, он может быть только если вы инвестируете тогда у вас есть портфель, или вы считаете сумму уже портфелем, интересно у меня получается в кошельке лежит 1000 рублей это мой инвест портфель гипотетический)) так что ли? наверное правильней сказать инвестировать 5% от суммы которую будете вкладывать. Согласен с тем что надо на первое время вкладывать не много.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков