Анализ: стихийные бедствия и форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 11:19   #1
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Давно искал на форумах подобную тему для обсуждения. На самом деле при таких бедствиях как принято прогнозировать, цены на всевозможные акции существенно начнут падать, что в свою очередь может не предсказуемо отразиться и на другие инструменты. Такго рода вещи можно предвидеть, если вдруг произошло такое событие, то скорей всего все что косается того региона, где произошло событие, то их валюту будут продавать, а в те компании мало кто захочет вкладывать свои средства.
Помню года два назад в Новой Зеландии местные фрукты киви заболели какой-то лихорадкой. В итоге это даже сказалось на курсе местной валюты, а мажор "киви" немного ослаб тогда. Вообще конечно подобные явления бывают на рынке, но такие события крайне редки и какой то особой ставки на это делать не стоит, думаю. Вот событие с цунами в Японии действительно сильно повлияло на весь рынок.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков