Как понять что готов торговать на реале?! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 22:28   #1
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
У меня по основной ТС всегда открыто два синхронных счета это реал основной счет, и счет демо для дублирования сделок, и у меня всегда получается одинаковая торговля на этих двух счетах. А почему у вас получается 500% на демо, а на реале я так понял у вас слив.

Но даже если у вас получается торговать на демо в плюс, а на реале в минус (по непонятным причинам), то вы еще не готовы торговать не реальных счетах, но вы можете не расстраиваться по этому поводу и пробовать себя в демо-конкурсах призы за которые это реальные денежные средства. На таких конкурсах можно зарабатывать гораздо больше, чем на реале, потому что риск нулевой.
Все дело в том, что на реале я выдерживаю просадки и в 10%, а вот прибыль закрываю бывает что и в 1-5 долларов. Дэмо счёт это вообще не то. Там можно открыть сделку по максимвму и забыть про него. А через несколько дней посмотреть и закрыть позиции с 500% прибылью. На реале торговля совсем иначе проходит. По этому дэмо-это не показатель. Нужно проверять готов ли ты торговать или нет, только на реальном счёту
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков