Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 138 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2014, 09:29   #1371
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, согласен с вами, что сумма инвестирования зависит от выбранного вами типа ПАММ-счета или ПАММ-инструмента, если к примеру вы выбираете консерваторов-долгожителей, то и суммы инвестирования могут доходить до 8-10 тысяч долларов, если же вы хотите выбрать агрессоров, то я бы не советовал инвестировать суммы превышающие 2-3 тысячи долларов.
Согласен в консерваторов можно много вкладывать, в агрессоров я бы даже и этой суммы что вы написали не стал вкладывать максимум на что я сам готов пойти это 300$ и пока из агрессоров я считаю лучший Валекс и на просадке в него инвестировать можно спокойно единственное почему я этого не делаю это потому что меня все и так устраивает с индексами.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 09:33   #1372
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Когда мы садимся в самолёт, машину, и так далее, мы же понимаем, что всегда есть ненулевая вероятность что что то плохое произойдёт, но мы всё равно действуем так, потому что это жизнь и нужно жить а не бояться. В инвестировании та же ситуация, просто нужно уметь отличать разумный подход и разумный риск от реальных угроз. Посмотрите, у Свена в управлении 40 млн, значит нашлись инвесторы, которые не боятся инвестировать в фх-тренд, вот и нам не стоит бояться, другое дело то, что мы не должны инвестировать те деньги, которые разумнее потратить на вещи первой необходимости.
Ну,как пример,того что доверие есть,а значит компания серьезно себя ставит перед своими конкурентами.Тем самым привлекает инвесторов , при чем вполне не с малым капиталом.Которые его не боятся вложить в ПАММы, просто, вы верно говорите,нужно понимать что ты делаешь и как делаешь.Тогда и риски потерь будут ограничены до минимума.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 09:36   #1373
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну так правильно, если риски значительно выше, то значит и та доходность о которой говорят при таких рисках еще под вопросом. А то бывает и про доходность агрессоров говорят, а в итоге оказывается что ее и нету. НУ и доля в 20% видимо обусловлена тем, что в случае полной потери ее можно вернуть будет скажем не позже чем за год.
Конечно, если говорить о процентном содержании суммы, которую можно инвестировать в ПАММ - счета.то я думаю. что многое зависит и от того времени, в течение которого инвестор работает с ПАММ- системой. Ведь начинающий и сотню долларов с опаской вносит, а опытному - и нескольких тысяч не хватает. Как по мне, то, если подходить серьёзно, меньше 10 000 смысла держать в ПАММ - счетах нет. Ведь от пары тысяч и прибыльности нормальной не будет, и деньги вроде бы не очень маленькие.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:14   #1374
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, если мама распоряжается вашим капиталом, тогда, конечно, она может установить потолок для инвестирования. А вообще, с точки зрения грамотного распределения капитала, стоит выделять лишь часть собственных скоплений на один вид заработка, а уже исходя из этого инвестор должен определить точно, насколько он доверяет этому виду инвестирования, так как один может выделить 50%, а другой 5%, а так как у всех сумма скоплений разная называть сумму, которую можно инвестировать не совсем правильно. Я, например, не очень доверяю PAMM инвестированию из-за того, что существуют неторговые риски, поэтому и выделять более чем 20% от всех накоплений никогда не стану.
Действительно, единственным ограничением по инвестированной сумме может быть ограничение извне, которое не зависит от ПАММ системы. Семейный буджет, собственное решение или еще что. А вот если вы полностью доверяете ПАММ инвестированию, и имеете только качественные счета в портфеле, все время анализируя их работу и сопровождаю портфель, то сумма границ не имеет.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:16   #1375
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен в консерваторов можно много вкладывать, в агрессоров я бы даже и этой суммы что вы написали не стал вкладывать максимум на что я сам готов пойти это 300$ и пока из агрессоров я считаю лучший Валекс и на просадке в него инвестировать можно спокойно единственное почему я этого не делаю это потому что меня все и так устраивает с индексами.
Так давайте подытожим - получается что в консервативные ПАММ-счета можно инвестировать до 10 тысяч долларов (больше я считаю уже будет рискованно - слишком сумма большая), а вот в агрессоров инвестировать можно от 300 до 500 долларов. Если следовать этим советам, то можно избежать серьезных ошибок связанных с потерей средств в ПАММ-инвестировании.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:47   #1376
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно, если говорить о процентном содержании суммы, которую можно инвестировать в ПАММ - счета.то я думаю. что многое зависит и от того времени, в течение которого инвестор работает с ПАММ- системой. Ведь начинающий и сотню долларов с опаской вносит, а опытному - и нескольких тысяч не хватает. Как по мне, то, если подходить серьёзно, меньше 10 000 смысла держать в ПАММ - счетах нет. Ведь от пары тысяч и прибыльности нормальной не будет, и деньги вроде бы не очень маленькие.
Это где-то сходится с моим взгядом. Тоже планирую вывести капитал к уровню в 10К, а там будет видно. Хотелось бы чтобы прибыль была пассивной и не менее 5% в месяц. С меньшей суммой работы может быть много, а в деньгах это не почувствуется. А с большей суммы уже некомфортно будет инвестору, когда паммы принесут просадку. Поскольку в деньгах она будет очень существенной.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:55   #1377
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну так правильно, если риски значительно выше, то значит и та доходность о которой говорят при таких рисках еще под вопросом. А то бывает и про доходность агрессоров говорят, а в итоге оказывается что ее и нету. НУ и доля в 20% видимо обусловлена тем, что в случае полной потери ее можно вернуть будет скажем не позже чем за год.


Я думаю, если произойдет полная потеря, то больше уже наверное не будет повода вкладывать в ПАММ-счета. Дело в том, что при нормальном диверсифицированном портфеле все счета должны одновременно слиться, чтобы обеспечить полный ноль. Маловероятно, что это произойдет, а если и произойдет, то значит тут что-то не так, скорее всего в брокере. Или, полная потеря может произойти в следствие того, что брокер что-то накосячил, зачем после этого нести ему деньги снова?
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:38   #1378
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Есть такие инвесторы, которые боятся вообще свои деньги сюда ложить и этот страх ни в коем случае не помогает им. Для меня и в правду предел установлен, но у меня не было еще тех 20 000 долларов, а значит кто его знает, возможно если такая сумма уже насоберется, то вполне возможно я и больше захочу еще денег вложить, все со временем меняется.
Конечная сумма, при которой инвестор может остановиться на инвестициях, всего лишь предположение. Если он становил себе предел, скажем, в 20 тысяч, это не означает, что он его вообще когда-нибудь достигнет. Просто есть желания, а есть, возможности, которые не всегда совпадают. И те, кто начинал инвестировать 100-500 долларов и за год достиг пары тысяч, вполне вероятно что такими темпами ему понадобиться лет пять идти к заветной цели в 20 тысяч, постоянно добавляя депозит. Но за это время многое что может измениться... Конечно, хорошо, когда есть цель и стремление. Поставил себе конечную цель достичь тысяч 10-20 и всё, вот к этому и нужно стремиться. Чтобы инвестиции приносили ощутимый доход, а не только выручали управляющих.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:30   #1379
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Не обязательно иметь 20 000, вы можете эти деньги заработать, для хороших инвестиций достаточно и 5000 долларов, а вот если вы умеете грамотно перераспределять свои средства и следить за счетами, заниматься поиском новых счетов, и уделять не менее 3 часов в сутки, а на начальном этапе и 5 часов, вы заработаете эти 20 тысяч. Чем выше сумма инвестирования, тем выше прибыль, при разумном подходе, если меньше вам потребуется больше времени.


Это лишь ваше мнение которое отличается существенно от моего мнения. Однозначно 5к долларов это мало в перспективе для того чтобы получать нормальный с моей точки зрения доход. Мне для того чтобы инвестировать не нужно даже 3 часа в неделю не говоря о каждом дне. Согласен что прибыль зависит от размера капитала. Самая главная моя мысль вообще заключалась в том что нет никакого потолка.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:57   #1380
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну все же какими-то разумными рамками капитал, который можно инвестировать в ПАММ-счета думаю должен быть ограничен. Конечно необязательно это будет 5000-10000 долларов, потолок у инвестора имеющего солидный капитал может быть и выше. Но не до бесконечности же инвестировать средства и реинвестировать прибыль.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков