ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2014, 10:43   #11
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А мне кажется, что даже с увеличением инвестиционного капитала активность инвестора меньшей не становится. Просто она может немного видоизмениться. Ведь величина инвестиционного капитала не является целью. Целью является получение максимально возможной прибыли, и поэтому инвестор будет искать новые возможности для её получения. И ПАММ - счета невозможно сделать пассивным инструментом, поскольку они по сути своей являются активными, только в различной степени.
Конечно, далеко не всегда активность инвестора зависит от размера его капитала. Ведь, если инвестор будет работать только с умеренными счетами, он может инвестировать на целый год в портфель из таких счетов и ожидать своего плюса, а может и стараться избегать просадок. Но, сама активность PAMM-счетов больше зависит от того, насколько позволяет этот инструмент быть активным инвестору, а проявлять активность при таком портфеле он сможет достаточно часто, так как ТП у счетов достаточно короткие.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков