Риск-менеджмент в ПАММ-инвестировании, ограничиваем убытки правильно - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2014, 15:38   #11
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Не совсем понял вашей идеи, что три фонда в итоге не дадут заработок. Думаете, что какой-то из этих фондов постоянно будет тянуть весь портфель в низ? По-моему, если инвестировать в три фонда с расчётом на то, что в портфеле всегда должно быть консерваторов больше всех остальных, то консервативному и стабильному фонду нужно выделить существенно большую долю, чем для агрессивного фонда, который всё-равно и сам показывает прибыль. При этом рисков будет по минимуму и ещё и страховка будет приличная.
Да в Фондах изначально диверсификация очень хорошая, поэтому там риск менеджмент соблюден отлично, большой просадки не бывает даже в Агрессивном Фонде, хотя и доходность часто не высокая из за того что много счетов. Так что не обязательно брать все три Фонда, чтобы защитить свои средства. В фонде они изначально уже защищены, тем что там много памм-счетов
pittt вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков