Советник "Perevorot 2.2" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 15:30   #1
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Где там? Кто показывает? Все что я увидел на первых страницах данной темы это сам советник без исходного кода кстати и график доходности из тестера. Никакого описания настроек и принципа работы я не увидел, как и не увидел настроек с которыми тестировался данный советник к тесту который выложил автор темы в первом сообщении. А подумал я о том что вы работаете с данным советником так как вы писали про скачки и про то на каких таймфремах нужно работать.


Могу немного рассказать, так как был некоторое время занят изучением данной совы. Советник создан по одной из теорий беспроигрышной игры на форекс по книге автора Буренина. Я считаю это очень удачный вариант мартингейла , потому что в принципе его работы лежит переворот сделки . Каждая новая сделка после стопа открывается в другую сторону с увеличенным размером позиции, который можно подбирать индивидуально. Также индивидуально подбираются стоп и тейк.
BIGMONEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков