Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 10:13   #1
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
От части соглашусь с вами, что уходят не потому, что сложно, а потому что поняв что на форексе нужно постоянно самосовершенствоваться много изучать, анализировать постоянно ситуацию на рынке, что забирает очень много времени и так же нет уверенности что при этом не то что заработаешь но возможно и слить депозит.


Да тут хочешь не хочешь,но надо работать,главное что бы трейдер прогрессировал.Знаете еще давно я спрашивал у друга (он тоже рейдер) и узнал почему он не может нормально работать,да потому что он просто лениться и главное что он сам это признал.Кстати бывает у всех такое желание отдохнуть и ничего не делать,но нужна стабильная прибыль и эти желание стоит убирать.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков