Как найти настоящего учителя? - Страница 88 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 14:27   #871
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
На одном ресурсе есть человек, который ведет тему о Прайс Экшн совершенно бесплатно и помогает новичкам абсолютно бескорыстно.Мне кажется, что хоть таких людей и мало, но на многих форумах периодически появляются люди, которые делятся своими знаниями просто так, лучше потратить время на то, чтобы поискать именно такого учителя, ибо настоящему торгующему трейдеру деньги за обучение особо не нужны.
Да на любом форуме вы можете найти трейдера, который бесплатно вам и покажет и расскажет основные моменты, которые пригодятся в дальнейшем. А вы уже на их основе постараетесь создать свою торговую систему. Если что непонятно, всегда можно спросить, показать графически свои мысли и вам укажут на ошибки или на правильность суждений. Так вы всегда и в теме будете и далеко ходить не нужно. И всё это бесплатно. А то заплатите постороннему человеку, а он вам расскажет аналогичное, что в соседней ветке предлагают, но бесплатно.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 25.05.2014, 14:51   #872
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Найти настоящего учителя трейдингу очень трудно, хотя на каждом форуме можно найти огромное количество тех, кто хочет поучить трейдингу. Очень важно понять, почему этот человек желает потратить на вас свое время, поделиться своим опытом, и все это бесплатно. Что движет этим человеком? Пусть этот человек объяснит свою позицию, и, если его объяснения покажутся Вам логичными, то тогда имеет смысл потратить на него и его наработки свое время.
sabail вне форума  
Старый 25.05.2014, 15:56   #873
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Да на любом форуме вы можете найти трейдера, который бесплатно вам и покажет и расскажет основные моменты, которые пригодятся в дальнейшем. А вы уже на их основе постараетесь создать свою торговую систему. Если что непонятно, всегда можно спросить, показать графически свои мысли и вам укажут на ошибки или на правильность суждений. Так вы всегда и в теме будете и далеко ходить не нужно. И всё это бесплатно. А то заплатите постороннему человеку, а он вам расскажет аналогичное, что в соседней ветке предлагают, но бесплатно.
В целом это конечно правильно вы рассуждаете что на форуме бесплатно могут помочь, но как показывает реальность что новички интересуются множеством вопросов и чаще всего их показатели торговли не улучшаются.

Если рассматривать форум как группу лиц принимающих в обучение новичков, то из этой группы очень малый процент выходит вероятности того что из этой толпы новичков действительно серьезно займется за обучение хоть кто-то, ведь новички думают да что там изучать сейчас все прочитаю и начну делать деньги большие с рынка а когда один убыток получают, второй, третий, вам еще могут кучу матов напихать и сказать а чему вы меня научили тут на форуме чтоб сливать деньги ведь люди есть на форуме разные таких конечно мало но есть.
Palvia вне форума  
Старый 25.05.2014, 16:07   #874
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
В целом это конечно правильно вы рассуждаете что на форуме бесплатно могут помочь, но как показывает реальность что новички интересуются множеством вопросов и чаще всего их показатели торговли не улучшаются.

Если рассматривать форум как группу лиц принимающих в обучение новичков, то из этой группы очень малый процент выходит вероятности того что из этой толпы новичков действительно серьезно займется за обучение хоть кто-то, ведь новички думают да что там изучать сейчас все прочитаю и начну делать деньги большие с рынка а когда один убыток получают, второй, третий, вам еще могут кучу матов напихать и сказать а чему вы меня научили тут на форуме чтоб сливать деньги ведь люди есть на форуме разные таких конечно мало но есть.
Знаю пару трейдеров, которые вам расскажут, что и как, дадут направление, литературу какую почитать для начала, чтобы не путаться и не впитывать в себя всё подряд. Т.е. дадут вам определённую информацию, которая пригодиться в любом случае в будущем. А знаю и таких, кто вам за вопрос "Что такое рынок Форекс" потребуют деньги. И за след. вопрос, показать мониторинг реального счета могут и обозвать некультурно, скажут, что они вам ничего не должны. Платите деньги и получите материал. Так что, всё субъективно, но тем не менее, кто ищет, тот найдет.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 25.05.2014, 19:56   #875
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Да на любом форуме вы можете найти трейдера, который бесплатно вам и покажет и расскажет основные моменты, которые пригодятся в дальнейшем. А вы уже на их основе постараетесь создать свою торговую систему. Если что непонятно, всегда можно спросить, показать графически свои мысли и вам укажут на ошибки или на правильность суждений. Так вы всегда и в теме будете и далеко ходить не нужно. И всё это бесплатно. А то заплатите постороннему человеку, а он вам расскажет аналогичное, что в соседней ветке предлагают, но бесплатно.
Таких бескорыстных людей я могу считать настоящими учителями.Правда тоже придется поразбираться, чему и кому стоит уделить время и внимание, а кому не нужно, может не совсем то, что вам нужно рассказывают, а может и вовсе чепуху, но зато у этого есть один большой плюс - это все бесплатно и стоит только потраченного времени на изучение тех или иных предлагаемых идей.По сути все мы учителя друг у друга.
Rim вне форума  
Старый 25.05.2014, 21:41   #876
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Найти настоящего учителя трейдингу очень трудно, хотя на каждом форуме можно найти огромное количество тех, кто хочет поучить трейдингу. Очень важно понять, почему этот человек желает потратить на вас свое время, поделиться своим опытом, и все это бесплатно. Что движет этим человеком? Пусть этот человек объяснит свою позицию, и, если его объяснения покажутся Вам логичными, то тогда имеет смысл потратить на него и его наработки свое время.
Вот в принципе это верно ,Я вот вижу в таких случаях один взгляд ,с каждым объяснение кому либо своих знаний возможно усовершенствовать свои же знания за лекторством ,

это очень эффективный метод ,когда начинаешь с кем то разговаривать на тему трейдинга сразу приходит очень много идей ,

я по себе знаю в примере с форумом ,но тут просто процесс не много дольше
petros вне форума  
Старый 26.05.2014, 09:59   #877
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Вот в принципе это верно ,Я вот вижу в таких случаях один взгляд ,с каждым объяснение кому либо своих знаний возможно усовершенствовать свои же знания за лекторством ,

это очень эффективный метод ,когда начинаешь с кем то разговаривать на тему трейдинга сразу приходит очень много идей ,

я по себе знаю в примере с форумом ,но тут просто процесс не много дольше
Важно что бы у вас не просто был учитель, пусть у него будет хоть тысяча регалей. А что бы бы с ним нашли общий язык, поняли саму суть его подхода к трейдингу. И ещё не маловажнно, что бы такой учитель у вас появился в нужный для вас момент. Ведь одно дело слушать скучные и сухие лекции, и совершенно другое, когда человек вам дает советы прямо у терминала, вместе с вами проигрывает и поясняет текущую рыночную ситуацию. А это уже получается индивидуальное обучение.
Pro100Trader вне форума  
Старый 26.05.2014, 10:31   #878
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Таких бескорыстных людей я могу считать настоящими учителями.Правда тоже придется поразбираться, чему и кому стоит уделить время и внимание, а кому не нужно, может не совсем то, что вам нужно рассказывают, а может и вовсе чепуху, но зато у этого есть один большой плюс - это все бесплатно и стоит только потраченного времени на изучение тех или иных предлагаемых идей.По сути все мы учителя друг у друга.
Мне со своей позиции намного легче судить, кто разбирается в трейдинге, а где видно новичка, у которого ничего не получается, но он пытается продать свои поверхностные знания таким же новичкам. А вот именно новичку сложно на начальном этапе понять, разобраться с чего начинать. Здесь и приходит поддержка в виде более опытных трейдеров с форумов. Главное, желание найти свой направление, метод, систему. А дальше - легче. И постоянно спрашивать, интересоваться. Так легче воспринимается суть трейдинга. С учителем проще и времени меньше, но не все учителя таковыми являются. Всё нужно уметь(или учиться) фильтровать. Таков рынок. Правду никто не скажет, ибо её нет.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 27.05.2014, 17:27   #879
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю если у новичка трейдера нету учителя в торговле,то ему очень тяжело будет осознать все аспекты торговли и форекса в целом.Придется много чего делать и это займет массу времени у того трейдера.А найти учителя в этом будет не так уже и просто,многие даже зовут и приглашают познакомиться с этой работой.
Кекс вне форума  
Старый 27.05.2014, 17:59   #880
Lanos7
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=Tahoma, Arial, 'Times New Roman', 'Trebuchet MS', Impact, sans-serif][background=rgb(249, 249, 249)]Постоянные акции, бонусы, конкурсы, викторины в которых можно получать деньги без вложений. Халява раздаётся каждый день. Приятное и душевное общение в сообществе. Здесь весело и интересно, сайт http://playforex.ru/[/background][/font]
Lanos7 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков