Финансовый план при инвестициях - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 13:43   #1
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать что планирование какой то прибыли заставляет вас в итоге работать? Ну кому как, я считаю что человек и так должен работать, тем более что работа инвестора ну не самая сложная, мягко говоря. Вообще мне кажется что рынок это не то место где можно что либо запланировать наперед, особенно прибыль. Планировать нужно инвестиции, куда сколько, средства свои планировать, но не будущие прибыли.
Смотря как инвестировать. Если значительная часть средств инвестора будет вложена в ПАММ на умеренно-агрессивной основе, то здесь какие то планы строить бессмысленно, а если инвестировать исключительно в тот же консервативный ПАММ фонд, где величина убытка ограничена до 5%, то финансовый план может быть даже выполнен, что только с небольшой погрешностью. Но пожалуйста, давайте только не будем сейчас принимать во внимание не торговые риски, потому что это отдельная тема для разговора.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков