Советник: Усреднение + Мартингейл - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 16:48   #91
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смайлдей Посмотреть сообщение
Соеветники на основе мартингейла и усреднений - да, сливают. Но по этим стратегиям сливают по любому, пусть даже при ручной торговле. Про остальные советники, с испольхованием других стратегии, я бы не был столь категоричен. Ведь что делает советник? Торгует по той стратегии, какую разработал трейдер - если разработанная ТС убыточная, естественно, советник сольёт, если же ТС нормальная, то с чего бы советнику сливать?
Советник по стратегии Мартин Гейла? Да сливают! Хахахаха! Ну ещё бы! Многие советники сливают, в том числе и те которые работают по принципу усреднения. Конечно же можно слить и при ручной торговле, как это сделал я в свою очередь вчера! Не знаю почему, зациклился на усреднении при общении, и именно по этой стратегии слил свой депозит. Нужно торговать по уму и открываться в одном направлении, так просто будит лучше
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 19:29   #92
Смайлдей
Новичок
 
Аватар для Смайлдей
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Советник по стратегии Мартин Гейла? Да сливают! Хахахаха! Ну ещё бы! Многие советники сливают, в том числе и те которые работают по принципу усреднения. Конечно же можно слить и при ручной торговле, как это сделал я в свою очередь вчера! Не знаю почему, зациклился на усреднении при общении, и именно по этой стратегии слил свой депозит. Нужно торговать по уму и открываться в одном направлении, так просто будит лучше
Я и говорю, что сливают, что с помощю совы, что вручную - дело времени. Но слить вручную, "за вчера", то есть за один день - это круто!

Без особых знаний такого результата не достичь, сложно это)))))). Что касается торговли в одном направлении, то и это не панацея, не достаточно этого. Нужно иметь Торговую систему и железную волю, чтобы неукоснительно следовать ТС.

Желаю успешной торговли.
Смайлдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 11:50   #93
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смайлдей Посмотреть сообщение
Я и говорю, что сливают, что с помощю совы, что вручную - дело времени. Но слить вручную, "за вчера", то есть за один день - это круто!

Без особых знаний такого результата не достичь, сложно это)))))). Что касается торговли в одном направлении, то и это не панацея, не достаточно этого. Нужно иметь Торговую систему и железную волю, чтобы неукоснительно следовать ТС.

Желаю успешной торговли.
Вот по этому я предпочитаю торговать в ручную, чтоб не так обидно было обидно потом. Советника тестирую только на дэмо счёте. Ещё не один не продержался дол ше месяца. На среднем риске и Мартин Гейл со своим усреднением сливается за неделю. Иногда даже раньше. На маленькие риски я их не настраиваю. Да и просадки по нему сразу большие получаются. Пока ещё меня этот советник не радует. Подождем новую версию его.
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 13:58   #94
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Вот по этому я предпочитаю торговать в ручную, чтоб не так обидно было обидно потом. Советника тестирую только на дэмо счёте. н не один не продержался дол ше месяца. На среднем риске и Мартин Гейл со своим усреднением сливается за неделю. Иногда даже раньше. На маленькие риски я их не настраиваю. Да и просадки по нему сразу большие получаются. Пока ещё меня этот советник не радует. Подождем новую версию его.
Вы наверное не в ту ветку попали, здесь обсуждается работа советника "усреднение+мартингейл" , а общие вопросы о том нравятся или не нравятся советники обсуждаются в другой теме, по ищите , есть на форуме и не засоряйте здесь.

Alex0721 подскажите как будет влиять на работу советника переключение таймфрейма? Скажем так, когда я дома, то переключаюсь на тайм М15, а когда ухожу на работу, то переключаю на тайм н1 .
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 15:29   #95
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Советник по стратегии Мартин Гейла? Да сливают! Хахахаха! Ну ещё бы! Многие советники сливают, в том числе и те которые работают по принципу усреднения. Конечно же можно слить и при ручной торговле, как это сделал я в свою очередь вчера! Не знаю почему, зациклился на усреднении при общении, и именно по этой стратегии слил свой депозит. Нужно торговать по уму и открываться в одном направлении, так просто будит лучше
Не Вы один зациклились и использовали советники на основе усреднения и мартингейла. естественно что не один советник не будет работать вечно принося прибыль и это все понимают. Но то как советники которые используют мартингейл и усреднение за короткий промежуток времени порой даже менее недели удваивают депозит и именно ихняя прибыльность и привлекает и будет дальше привлекать трейдеров ставить их на свои счета.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 15:44   #96
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Не Вы один зациклились и использовали советники на основе усреднения и мартингейла. естественно что не один советник не будет работать вечно принося прибыль и это все понимают. Но то как советники которые используют мартингейл и усреднение за короткий промежуток времени порой даже менее недели удваивают депозит и именно ихняя прибыльность и привлекает и будет дальше привлекать трейдеров ставить их на свои счета.
Я собственно не могу общаться на эту тему, меня Андрей, модератор за неё наказывает. Усреднение полная лажа, одним словом никакой пользы от него нет, сплошные риски и просадки депозита. Есль множество других советников и не по Мартину. Но а вообще берите самый популярный советник, ну и тестируйте его на центовом счёте или на дэмо. Но только это не к чему хорошему не приведёт. Проверено и не мной одним
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 16:23   #97
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вам на эту тему, никто не запрещает общаться, но общение должно быть конструктивным...с практической основой. Хотите поболтать об усреднении вам сюда

Повторю еще раз, в данной теме обсуждается конкретный советник...его настройка, оптимизация, тестирование и т.п. за флуд будут предупреждения со штрафом.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 21:01   #98
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А тем временем за вчерашний торговый день будучи дома , я по наблюдал за работой советника, за это время он успел три раза выставить практически в одно время по два ордера с предусмотренным программой коэффициентом лотности . Два раза первых, вовремя заметив это безобразие я удалил второй более старший ордер в плюс, а третий раз решил оставить, их я обвел на скрине. На не больших лотах конечно это не так заметно, а если это будет на больших лотах? Не хотелось бы такого. Надеюсь автор ветки скоро нам обновит советник что бы таких ошибок не было .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 ордера в одно время 09.05.14_3.png
Просмотров: 67
Размер:	457.7 Кб
ID:	116326  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 21:36   #99
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот такого я не ожидал. В четверг вечером 15.05.2014 г. в 22:01:15 я вручную выставил ордер селл 0.01 лот на случай дальнейшего падения фунта. Прийдя вечером с работы увидел вот какую картинку, оказалось что советник подхватил мой ручной ордер и выставил по нему тейк профит ( сам я его совсем не выставлял) , и остальные ордера за этот день за 16.05.2014 г. почему то выставлял лотами 0.01 , а не следующими по цепочке согласно коэффициенту. Естественно тейк профит при этом почти совсем не подтянулся вверх, что очень печально.

Жду от Alex0721 улучшения в работе советника, что то он давно не посещал свою ветку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3ордера0.01.png
Просмотров: 68
Размер:	474.2 Кб
ID:	119366  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 16:15   #100
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Появляются новые вопросы во время работы с данным советником. Сегодня закрылась сетка ордеров открытых на Селл естественно с профитом, при этом я вручную раннее открывал один ордер на Селл , он у меня на скрине без тейк профита. Теперь вижу, что советник каким то образом видит этот мой ордер, потому что не может или не хочет начинать открывать серию ордеров на Селл с минимального, который прописан в установках. Не хочется мне удалять мой ордер, что посоветуете хозяин ветки Alex0721 ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 ручной ордер сел.png
Просмотров: 73
Размер:	418.2 Кб
ID:	122897  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков