Реинвестирование в ПАММ - Страница 805 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 10:58   #8041
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вы знаете, я не совсем согласен с Вашим утверждением, что проводить реинвестирование в агрессивные счета ни в коем случае нельзя. И вот почему. Если, допустим, инвестор составил портфель, в котором 50% средств находится в консерваторах, 30% - в умеренных и 20% в агрессорах, то для того, чтобы такой баланс соблюдался и дальше, полученную прибыль придётся распределять между ними всеми. Иначе баланс будет нарушен.
ну оченьчасто агрессивные счета подыскивают постоянно новые и инвестируют на просадке. Реинвест в агрессивные счета достаточно опасен и большинство инвесторов им в агрессорах не пользуются. реинвестирование еще больше увеличивает риски потери , а риски и так достаточно высокие при работе с агрессорами.
asirisa вне форума  
Старый 29.05.2014, 11:11   #8042
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
1. Вы наверное так шутите.

2. минимальный вклад в банк 1 месяц и то не везде. Кто вам будет считать прибыль за 7 дней - там сотые процента будут.

3. Вообще сравнивать реинвестирование в банках и памм счетах это как минимум некорректно. Реинвестирование в банках не позволит вам даже сохранить свои средства - только сократить убыток за врем инвестирования. А вот реинвестирования в памм счета позволяет увеличивать капитал в разы за относительно короткий промежуток - пару лет.
1. Да нет, у нас же тут не тема про шутки, поэтому они тут не совсем уместны. Они уместны в других определенных разделах, но не в этом.

2. Видимо вы не работаете с банками и поэтому не обладаете достаточной информацией. Вклады от 7 дней.

3. Да, я тоже так считаю, но только потому что риски такого реинвестирования очень разные, да и прибыль в 2-2,5 меньше, чем реинвестирование в ПАММы. Реинвестирование прибыли в банковский депо пока позволяло мне увеличивать депо и поэтому я не знаю о чем вы говорите.
Denver вне форума  
Старый 29.05.2014, 11:23   #8043
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Не знал, что такие существуют, я живу в Республике Беларусь и самое минимальное что я видел по вкладам - это 60 дней, что проигрывает памм реинвестированию с возможным ТП - 7 дней, который кстати очень популярен, таким образом в ПАММ можно успеть 8 раз сделать реинвест, пока получишь обратно доступ к банковскому вкладу. Именно такие условия памм инвестирования и делают их более привлекательными.
Да, такие краткосрочные вклады в отдельных банках существуют, но процент прибыли всегда указывается в год, иначе будет уж очень мало И мне что тоже очень импонирует в ПАММ - инвестировании, так это возможность пользоваться реинвестированием с максимальным эффектом. На мой взгляд, более выгодным может быть только собственный трейдинг. Зато в инвестировании можно не знать тонкостей торговли и получать приличный доход. Особенно, когда ТП всего в неделю, что для проведения реинвеста очень выгодно.
iSergio вне форума  
Старый 29.05.2014, 11:41   #8044
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже придерживаюсь подобного мнения, что реинвестировать или нет - зависит от целей инвестора. Лично я считаю. что реинвестировать нужно максимально возможную сумму, чтобы достичь запланированной суммы капитала как можно быстрее. Конечно, всегда могут присутствовать разные непредсказуемые факторы, влияющие на этот процесс, но сам принцип остаётся таким. А уже потом можно постепенно начать вывод прибыли, оставляя в портфеле только её часть.
Если вы накопили нужный капитал и получаете желаемую прибыль то можно и вовсе отказаться от реинвестирования разве что ваши запросы выросли и теперь вам нужно ещё больше прибыли.

Ну а вообще если вы не живете на проценты я не вижу смысла отказываться от реинвестирования. Ведь если вы не реинвестируете то сколько бы вы не работали ваш капитал и ваши доходы стоят на месте - никакого развития.
galat вне форума  
Старый 29.05.2014, 14:27   #8045
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Если вы накопили нужный капитал и получаете желаемую прибыль то можно и вовсе отказаться от реинвестирования разве что ваши запросы выросли и теперь вам нужно ещё больше прибыли.

Ну а вообще если вы не живете на проценты я не вижу смысла отказываться от реинвестирования. Ведь если вы не реинвестируете то сколько бы вы не работали ваш капитал и ваши доходы стоят на месте - никакого развития.
Чем больше становится депозит . тем меньше процент реинвеста. может совсем от реинвеста отказываться и не стоит , допустим реинвестировать 3-5 процентов от прибыли , вроде это не так и много, но депозит по немногу будет увеличиваться. Конечно если у инвестора внушительная сумма депозита . то он скорее всего полностью откажется от реинвеста и часть прибыли перенаправит в другой бизнес.
asirisa вне форума  
Старый 29.05.2014, 14:30   #8046
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Да нет, у нас же тут не тема про шутки, поэтому они тут не совсем уместны. Они уместны в других определенных разделах, но не в этом.

2. Видимо вы не работаете с банками и поэтому не обладаете достаточной информацией. Вклады от 7 дней.

3. Да, я тоже так считаю, но только потому что риски такого реинвестирования очень разные, да и прибыль в 2-2,5 меньше, чем реинвестирование в ПАММы. Реинвестирование прибыли в банковский депо пока позволяло мне увеличивать депо и поэтому я не знаю о чем вы говорите.
Тема конечно не про банки...но как вы собираетесь увеличивать депозит при 7.8% годовых прибыли? даже с учетом реинвестирования для того что бы увеличить капитал хотя бы в 3 раза у вас уйдет много лет в то время как при инвестировании и реинвестировании в памм счета это можно сделать буквально за несколько лет. Да и банк вы выбрали конечно - пантеон финанс куда надежней будет.
Vlados25 вне форума  
Старый 29.05.2014, 14:33   #8047
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Чем больше становится депозит . тем меньше процент реинвеста. может совсем от реинвеста отказываться и не стоит , допустим реинвестировать 3-5 процентов от прибыли , вроде это не так и много, но депозит по немногу будет увеличиваться. Конечно если у инвестора внушительная сумма депозита . то он скорее всего полностью откажется от реинвеста и часть прибыли перенаправит в другой бизнес.
Да, реинвестирование - это гибкий процесс, зависящий от ряда факторов. Вот на начальном этапе, реинвестирование самое активное может быть, так-как необходимо нарастить средства как можно быстрее, чтобы прийти к нормальной прибыли и реинвестиции там одной трети-одной пятой части от прибыли.
Фор вне форума  
Старый 30.05.2014, 06:33   #8048
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
На начальном этапе реинвестирование просто обязательно, особенно если нет хорошего инвестиционного капитала и возможности доливки извне. Если всегда выводить прибыль не получиться добиться необходимого объема инвестиций. Когда начальный капитал уже будет хороший, можно прекратить полное реинвестирование, а часть прибыли выводить со счета. Я считаю что полностью прекратить реинвестирование можно когда получаемая прибыль полностью устраивает инвестора.
Реинвестировать понятное дело должен у кого депозит не самый крупный, наращивание капитала это долгий процесс так как доливки может будут применяться может нет, то остается прибыль реинвестировать. Поэтому надо определиться где реинвестировать выгодней всего где не будет потеряна прибыль, а приумножена будет.
Thundermen вне форума  
Старый 30.05.2014, 07:13   #8049
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Реинвестировать понятное дело должен у кого депозит не самый крупный, наращивание капитала это долгий процесс так как доливки может будут применяться может нет, то остается прибыль реинвестировать. Поэтому надо определиться где реинвестировать выгодней всего где не будет потеряна прибыль, а приумножена будет.


Если памм счет есть очень надежным и работающим не один год в прибыли - тогда нету сомнений, что реинвестировать деньги будет надежным вложением своих денег. Ну понятно, что не все день нужно реинвестировать, достаточно и половины, а все зависит от размера уже увеличенного депозита. Возможно так же реинвестировать деньги в дополнительные проекты.
serg1111 вне форума  
Старый 30.05.2014, 07:29   #8050
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Если памм счет есть очень надежным и работающим не один год в прибыли - тогда нету сомнений, что реинвестировать деньги будет надежным вложением своих денег. Ну понятно, что не все день нужно реинвестировать, достаточно и половины, а все зависит от размера уже увеличенного депозита. Возможно так же реинвестировать деньги в дополнительные проекты.
Так как реинвестирование это долгосрочно . то и реинвестировать стоит в проверенных консерваторов и медленно ,но надежно и уверенно наращивать свой депозит. В остальные инструменты реинвестировать достаточно рискованно. Ведь первое время инвестор как правило реинвестирует свою прибыль100% и значит должен выбирать для этого минимальные риски.
asirisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков