Развитие личности трейдера - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 11:51   #491
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Порой мало людей уделяют времени гармоничному развитию своей личности, обычно людей развиваются в сфере работы, а на остальное у них просто нет времени и это очень печально и негативно влияет, на наше общее развитие, мы должны уделять время здоровью, путешествиям, развлечениям, личным отношениям, развиваться духовно, человек не должен развиваться однобоко, так он будет весьма ограниченной личностью.


Это само собой понятно,но только у большинства людей не хватает времени на это и я в том числе. Для того,что развиваться трейдеру,ему нужно постоянно совершенствовать свои знания,узнавать что-то новое,мы же думаем,что уже все знаем,в том числе и я. Есть люди которые находятся на форекс и вообще не развиваются. Хотя они тоже могут иногда выигрывать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 20:34   #492
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Это само собой понятно,но только у большинства людей не хватает времени на это и я в том числе. Для того,что развиваться трейдеру,ему нужно постоянно совершенствовать свои знания,узнавать что-то новое,мы же думаем,что уже все знаем,в том числе и я. Есть люди которые находятся на форекс и вообще не развиваются. Хотя они тоже могут иногда выигрывать.
Если трейдер работает над своей торговлей, создает персональную торговую систему, он тем самым невольно уже будет работать над собой, даже если этого он не будет осознавать в данный момент. Так часто получается, что когда человек начинает чем-то увлеченно заниматься, он неожиданно для самого себя приходит к тому, что как раз к этому у него и есть предрасположенность, можно сказать даже призвание.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 09:21   #493
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Это само собой понятно,но только у большинства людей не хватает времени на это и я в том числе. Для того,что развиваться трейдеру,ему нужно постоянно совершенствовать свои знания,узнавать что-то новое,мы же думаем,что уже все знаем,в том числе и я. Есть люди которые находятся на форекс и вообще не развиваются. Хотя они тоже могут иногда выигрывать.
Пожалуй соглашусь с вашими домыслами, что у большинства просто физически не хватает времени полностью посвятить себя форексу, так как есть ещё уйма всего что человек должен сделать. Трейдеру постоянно нужно самосовершенствоваться, анализируя постоянные изменения рынка.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 12:53   #494
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер по моему мнению должен развиваться по полной программе,особенно в финансовую сторону,тут больше других мотиваций нет лично как я думаю.По сути человек должен развиваться,для этого нужно больше времени тратить на работе.Вот например торговля развивает нам память,мышление и интуицию и так далее.Без работы человек или трейдер будет деградировать.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 17:40   #495
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Трейдер по моему мнению должен развиваться по полной программе,особенно в финансовую сторону,тут больше других мотиваций нет лично как я думаю.По сути человек должен развиваться,для этого нужно больше времени тратить на работе.Вот например торговля развивает нам память,мышление и интуицию и так далее.Без работы человек или трейдер будет деградировать.
Согласен, как и в любом другом деле, чем больше человек работает над собой, тем больших результатов он может в конечном итоге достичь. Особенно наглядно конечно в работе трейдера. Наверное потому, что если нет успеха, то автоматически появляется у него убыток. И с этим ничегоне поделаешь. Тут нужно работать не ради карьеры как таковой, и никому ничего не нужно доказывать. Следует работать прежде всего на .результат.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 21:48   #496
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Согласен, как и в любом другом деле, чем больше человек работает над собой, тем больших результатов он может в конечном итоге достичь. Особенно наглядно конечно в работе трейдера. Наверное потому, что если нет успеха, то автоматически появляется у него убыток. И с этим ничегоне поделаешь. Тут нужно работать не ради карьеры как таковой, и никому ничего не нужно доказывать. Следует работать прежде всего на .результат.
Вы очень грамотно излагаете в данном аспекте, что чем больше мы работаем над собой тем большего добьёмся. Согласен с вами что мы работаем на результат который добивается упорным трудом и устранением своих недочётов в данном деле, тут нет руководства сам работаешь на себя.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 16:16   #497
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Согласен, как и в любом другом деле, чем больше человек работает над собой, тем больших результатов он может в конечном итоге достичь. Особенно наглядно конечно в работе трейдера. Наверное потому, что если нет успеха, то автоматически появляется у него убыток. И с этим ничегоне поделаешь. Тут нужно работать не ради карьеры как таковой, и никому ничего не нужно доказывать. Следует работать прежде всего на .результат.


Да тут спору нет,человек должен работать в первую очередь для себя,ему это должно нравиться и должна быть мотивация к работе,любовь должна быть к ней и если это есть,то вам просто будет нравиться зарабатывать деньги на своей любимой работе.Развиваться надо и по этой дороге нужно не останавливаться.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 16:17   #498
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Да тут спору нет,человек должен работать в первую очередь для себя,ему это должно нравиться и должна быть мотивация к работе,любовь должна быть к ней и если это есть,то вам просто будет нравиться зарабатывать деньги на своей любимой работе.Развиваться надо и по этой дороге нужно не останавливаться.
Вы правильно подметили, что на себя работать намного выгоднее и удобнее, нет ни начальников ни того кто тобой командует. Но трейдеру необходим самоконтроль, что бы он не расслаблялся, то есть побороть своё чувство лени. Тогда трейдер должен стать успешным на форекс.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 19:25   #499
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Вы правильно подметили, что на себя работать намного выгоднее и удобнее, нет ни начальников ни того кто тобой командует. Но трейдеру необходим самоконтроль, что бы он не расслаблялся, то есть побороть своё чувство лени. Тогда трейдер должен стать успешным на форекс.


Да кстати хорошо что вы тоже заметили это,я лично тоже согласен с этим утверждением,что удобно работать только на себя,вы просто ощущаете сами что работаете столько,сколько и получаете.Раньше мой отец работал на работе,где получал только за то сколько он работал,а не за сколько ему нужно получать в месяц.Я имею виду работнику нужно получать столько,на сколько он работает.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 22:06   #500
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Вы правильно подметили, что на себя работать намного выгоднее и удобнее, нет ни начальников ни того кто тобой командует. Но трейдеру необходим самоконтроль, что бы он не расслаблялся, то есть побороть своё чувство лени. Тогда трейдер должен стать успешным на форекс.
Как бы вы не инвестировали свои средства, все равно самое лучшее место для инвестирования будет ваше самообразование. тем более что тут могут понадобиться не только средства. Которых как раз у многих и не хватает. Достаточно будет инвестировать например свое свободное время. А если всегда торговать по старинке и не работать над собой больших успехов можно и не добиться.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков