Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 09:03   #11
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
В большинстве случаев, где большие просадки, там и большая прибыль, поэтому риск оправдывается. Конечно лучше выбирать счета с минимальными просадкам. В идеальном варианте максимальная просадка не должна быть больше месячной прибыли, но такие счета редко встречаются. У агрессоров довольно глубокие просадки, но там и прибыль намного больше, чем у консерваторов, где просадки минимальны.


Не сказал бы, что всегда так получается когда уровень просадки большой и в то же время будет прибыль получится большая. Некоторые агрессоры получают просадку значительную, а прибыль как у консерваторов. Сколько так Лаин работал, что не совсем выгодно для инвестирования, вот к примеру в него та и не решаюсь инвестировать с такой торговлей как у него.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков