Методы «разруливания» локов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 11:46   #1
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами на счет локов. Сколько я не пытался вникать в стратегии торговли с использованием локов, наблюдал за аналитикой трейдеров, которые используют локи. И пришел к выводу, что без локов торговать лучше. А трейдеры которые предпочитают испоьзовать локи, часто торгуют против тренда и постоянно доливают убыточные позиции против тренда. Толи это просто неграмотное использование локов, то ли сама по себе стратегия такая.
Да я с вами полностью согласна. так как доливка убыточных ордеров это полный бред, так вы еще больше будете загонять себя в убыток и из таких локов выскочить будет очень и очень сложно. Но и придерживаться стратегии нужно четко, и понимать стратегию с локированием нужно от и до, иначе у вас будут сплошные убытки
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков