Как влияют деньги и успех на трейдера? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 17:49   #81
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А может ли быть такое что человек возгордился, переоценив свои возможности, и не заметно для самого себя начал вместо прибыли получать убытки на форексе. Обычно переоценка своих сил ни к чему хорошему не приводит. Деньги конечно влияют на человека и их много не бывает, но все же не стоит из-за них терять голову.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 17:58   #82
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда трейдиг стал переносимость столь, что я смог считапть это основной работой, то я смог более нне отвлекаться на то что мешает торговать. Во многом сменилш свое окружение, как не крути а успешному человеку и тем кто живет на копейки не по пути
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 12:28   #83
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Когда трейдиг стал переносимость столь, что я смог считапть это основной работой, то я смог более нне отвлекаться на то что мешает торговать. Во многом сменилш свое окружение, как не крути а успешному человеку и тем кто живет на копейки не по пути
Просто у упешного человека и у обычного работяги разные принципы, жизненные позиции и часто они косвенно станут конфликтными в разговоре. Если успешный человек готов преодолевать сложности, то большинству народа это делать просто лень.

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А может ли быть такое что человек возгордился, переоценив свои возможности, и не заметно для самого себя начал вместо прибыли получать убытки на форексе. Обычно переоценка своих сил ни к чему хорошему не приводит. Деньги конечно влияют на человека и их много не бывает, но все же не стоит из-за них терять голову.
Самоуверенность затуманевает разум трейдера после чего анализируя графики и осуществляя входы в рынок трейдер полагаеться на его торговый опыт и зачастую видит то что хочет видеть, а не то что есть в реальности.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 21:44   #84
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги могут повлиять на человека по-разному, на одних деньги влияют пагубно, потому что они такие люди, что всегда хотят какой то власти над другими и когда они это получают, то за людей вокруг себя никого не принимают. Но есть такие люди, которых деньги никогда не испортят, даже если у них будет всё.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 04:14   #85
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я когда у меня все получается начинаю работать еще активнее, а в целом деньги помогают реализовать мою тягу к авто путешествиям и планы связаны с образованием дочки, при этом не важно где именно мне удастся их заработать, форекс это всего лишь одно из мест
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 20:37   #86
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот. Успех и деньги на всех по разному влияют. А то что они все равно влияют, в этом то сомнения наверное ни у кого нет. На одних людей положительно, на других отрицательно. В этой ситуации важно как человек поведет себя и как он будет относиться к этому успеху и деньгам.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 15:06   #87
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А может ли быть такое что человек возгордился, переоценив свои возможности, и не заметно для самого себя начал вместо прибыли получать убытки на форексе. Обычно переоценка своих сил ни к чему хорошему не приводит. Деньги конечно влияют на человека и их много не бывает, но все же не стоит из-за них терять голову.
я думаю заметить прибыль или удыток не так то и сложно! тем более убыток, он всегда мозолит глаз если какой то ордер завис и болтается долгое время, многие хотят закрыть его в профит или хотя бы перекрыть убыток по нему, проще всего это сразу резать убытки понимая что цена пошла против вас и искать новый вход, но деньги делают свой психологический аспект и влиянее на трейдера, вот фантиками кто работал на демо чсете тот не задумывался резать убыток или же вставать по полной, на реальном счету такого не бывает, именно по той причине что мы зависим от денег психологически!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:34   #88
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это и понятно, сливать то никто не хочет. А любые потери - это негативные эмоции, которые всегда давят на человека. А возможно ли такое, что трейдер-новичок не закроет сразу этот ордер, а будет надеяться до последнего на то, что ситуация еще может поменяться и выйти в плюс.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 18:33   #89
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги всегда дают осуществлять мечты, я уже давно перестал банально скармливать все что есть инвестирую, но всегда четко знаю что хочу на следующем этапе и во сколь мне это обочтется, в займы перестал давать, тк не рентабельно потом не только % а хоть бы моё вернули
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 15:29   #90
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Деньги всегда дают осуществлять мечты, я уже давно перестал банально скармливать все что есть инвестирую, но всегда четко знаю что хочу на следующем этапе и во сколь мне это обочтется, в займы перестал давать, тк не рентабельно потом не только % а хоть бы моё вернули
Ну близким людям и друзьям я думаю всё таки в трудные времена им можно дать, а каким то не сильно знакомым людям, давать деньги это не очень хорошо, потому что уедут в другую страну и потом фиг найдёшь Вообще деньги очень сильно влияют на трейдера и могут даже потом погубить его из-за его жадности.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков