"Стратегии ММ" - использовать мартингейл или нет? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 20:49   #11
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну, когда в контртрендовой системе применяют мартингейла, то это однозначный вынос депозита, и времени на это порой много и не нужно.Просто все, зависит от того, на сколько жестко трейдер применяет именно этот метод.Если и шаг и лот и умножитель все это накручено, то здесь больше на удачу, а не на прибыль.
В советниках типа Гепард уже много раз на основе мартина люди строили свои торговые стратегии. Но лично я не знаю таких успешных трейдеров, который смогли подобрать нужные настройки, при помощи которых им удалось подобрать подходящий мартин. А ведь на советниках можно кучу тестирований провести, но на практике правда это не гарантирует успеха.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков