Убытки - возможно ли избежать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 10:07   #11
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Там был и тренд и флет и торговля велась по нескольким парам. Безубыточная торговля сроком в месяц тоже не опровергает того что без убытов торговать нельзя. потому что возьмите больший ТФ и у вас получится такая торговля за больший срок.

2. Нет, я сливался стомиллионов раз.

3. Я отстаиваю два мнения о безубыточной торговле:

- такая торговля возможна при большом депозите и маленьким риском, но в таком случае прибыль будет ни о чем, но историю можно сделать без убытков;

- такая торговля возможна, и с достойной прибылью, но в какой-то определенный период, который предугадать невозможно.
В упор не понял двух вещей:

1. Если обладать достаточно большим депозитом, то какой смысл искусственно занижать потенциальную доходность?

2. На кой ляд нужна история без убытков? Какая вообще разница, есть убытки в истории или нет, это ведь отнюдь не основополагающий фактор! Если по совокупности заключенных сделок мы получаем в итоге профитный период с определенной процентной доходностью, то какая разница были там убытки или нет?

А по поводу последней фразы могу сказать только одно - если рассуждать таким образом, то продолжительность 1 сделки - тоже определенный период, так что, если я заключил одну сделку вывел ее в прибыль и потратил на это два часа, то что, я могу говорить о безубыточной торговле? По сути, оно конечно так и будет, сделка то одна! Но вот насколько это правильно?

Ну и резюмируя все вышесказанное, хочу сказать вот что - потуги сделать торговлю полностью безубыточной, занятие крайне неблагодарное и, что немаловажно, в конечном счете никому не нужное, поэтому лично я не вижу необходимости заморачиваться на эту тему.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков