Как понять что готов торговать на реале?! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 14:17   #1
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
это просто нужно пережить). Желание заработать деньги на форексе. Через 2-3 года ,если конечно разбираться и всё время что-то узнавать то просто станет занятием интересным.

Понять что готов или не готов сложно. После слива 300 баксов(3 зарплаты бедного украинца), я несколько месяцев сидел на демке)), потом понял что увернность пропадает а не появляется начал входить мелкими депозитами в несколько баксов и постепенно наращивать суммы.


так а не возможно находясь на рынке не разбираться и не интересоваться. тут же всё постоянно двигается - очень хочется понять куда, и заработать на этом.

да не то, что уверенность пропадает, а ответственности за деньги нет, не надеешься что их когда то можно будет снять и что-то на них купить. лучше по минимуму, но на реале, чтобы гордость распирала, что получается торговать деньгами
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков