Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 09:59   #11
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я только начинаю знакомиться с ПАММ-фондами компании "Пантеон Финанс" и сейчас появился вопрос: вот я инвестировал 15.06.2014 в ПАММ-фонд Стабильный, и при просмотре статистики в личном кабинете Пантеона: Доходность: 0.00 %. При просмотре статистики данного ПАММ-фонда на ресурсе http://fastpamm.com я вижу что прибыль инвестора текущей неделе уже есть:

[attachment=135816:статистика ПАММ-фонда.jpg]



Какой статистике больше верить? Возможно я что-то не так понимаю. Подскажите пожалуйста.
Хм, даже незнаю что ответить так как сам ещё не инвестировал в фонды. Может статистика притормаживает? Вообщем подождем ответа от тех кто сам инвестирует.

А агрессивный между тем на данный момент показывает 1.92% прибыли и это при том что 2 управляющих в минусе и ещё один вообще не торговал. Как вам такое?
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков