"Свечной анализ" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 13:53   #11
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Любая свечка пока не сформируется, в процессе формирования цена от верхнего края текущей свечки может сходить к нижнему краю, а потом обратно и так несколько раз, а потом за последние десть минут до закрытия свечки цена может дать импульс. Так что тут только ориентироваться на сформированные свечки нужно, я так думаю. Но текущая свечка тоже может много полезной информации дать.
Думаете правильно. Я еще когда изучал свечной анализ, то не совсем понимал, что какую-либо свечную модель надо смотреть только после того, как свеча уже будет закрыта. По неопытности открывал сделки, если видел какую-то модель, например, на дневной свече, а концу дня свеча менялась и модель уже не работала.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков