Сервисы возврата спреда - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 12:31   #1
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А при чем тут тип счета центовый или стандартный? Главный вопрос должен быть сколько плачено спреда. Даже на центовом счете можно торговать очень активно и крупным лотом и за месяц наколотить большое количество сделок. Тогда и сумма спреда будет приличной и возврат должен быть соответствующий.
Это у Робофорекс, почитайте у них условия. То есть реально с 500 долларов на центовом счету будет идти меньше рибейтов, чем на таком же реальном, не знаю в чем разница, но при большом количестве сделок(если не ошибаюсь в 3 тыс. лотов) отчисления могут быть хорошими и на центовике, но по-моему это не реально сделать за месяц.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков