На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 114 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 12:25   #1131
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трудно говорить про минусы, когда столько компаний вокруг. Можно просто перейти в другую. Но есть что-то важное, что заменяет другие компании. Например быстрое исполнение и минимальные спреды, а также очень быстрый вывод средств, при которых я могу закрыть глаза на комиссию за сделки или проскальзывание.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 13:08   #1132
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни на какие минусы не нужно закрывать глаза). Пусть конкурируют и создают хорошие условия. На постсовдепе интернет единственное место где есть конкуренция).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 21:41   #1133
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyVeyder Посмотреть сообщение
Как по мне, особых минусов то и не найдешь. Опять же, у каждого брокера есть свои клиенты, а это значит, что с ним можно сотрудничать. Все дело уже конкретно в том, кто хочет работать с ним, их может не устраивать тот или иной показатель. Меня, например, тоже не особо радуют долгие сроки вывода, но это ведь, как и говорилось, не конкретно проблема или же условие брокера. Так что каждый просто ищет для себя подходящее местечко, где можно поднять денег, а остальное не особо и важно.
Да здесь все зависит по большей части от знаний трейдера и его опыте работы с различными компаниями. Я к примеру поначалу закрывал глаза на многие вещи которые мне не нравились в компании так как не было с чем сравнить. Сейчас даже не могу закрыть глаза на крайне большой спред в той или ино компании, когда он по основным валютным парам составляет 3 и более пунктов.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 06:49   #1134
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да здесь все зависит по большей части от знаний трейдера и его опыте работы с различными компаниями. Я к примеру поначалу закрывал глаза на многие вещи которые мне не нравились в компании так как не было с чем сравнить. Сейчас даже не могу закрыть глаза на крайне большой спред в той или ино компании, когда он по основным валютным парам составляет 3 и более пунктов.


Когда приходит новичок для него первоочередно это получить халявные бонусы, о конкретных условиях новички как правило не задумываются. Уже потом с опытом, скопив депозит, начинаешь сравнивать различных брокеров и выбирать для себя уже наиболее оптимальный вариант, наиболее выгодные торговые условия.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 19:18   #1135
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Любой сбой это проблема, а все проблемы нужно решать. Если такие сбои присходят постоянно и ДЦ ничего не делает для решения этих проблем, то можно предположить, что такие сбои выгодны ДЦ, либо что качество предоставляемых услуг для данного конкретного дилинга не так уж и важно, а клиентам сойдет и так.


Таких ДЦ нет, ну разве что у кого-то отключаются иногда сервера инсты или фою)), я давно не засекаю эти проблемы, если они и есть, то не слежу за ними - это важно только для скальперов.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 12:50   #1136
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Таких ДЦ нет, ну разве что у кого-то отключаются иногда сервера инсты или фою)), я давно не засекаю эти проблемы, если они и есть, то не слежу за ними - это важно только для скальперов.


В том и дело, что на долгосроке эти мелкие неполадки в глаза не бросаются, на них внимание на обращаешь, а когда скальпируешь, каждый случай потери связи, каждый неполученный пункт прибыли ощущается очень остро. Можно конечно на это закрыть глаза, ведь потери связи бывают секундные, но хотелось бы чтобы технические условия были если не идеальными, то по крайней мере близкими к идеальным.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 15:50   #1137
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Когда приходит новичок для него первоочередно это получить халявные бонусы, о конкретных условиях новички как правило не задумываются. Уже потом с опытом, скопив депозит, начинаешь сравнивать различных брокеров и выбирать для себя уже наиболее оптимальный вариант, наиболее выгодные торговые условия.
А здесь уже все зависит и от стратегии, которую вы применяете. Для скальперов важен пятизнак, хорошая связь без обрывов, быстрое исполнение. Есть ДЦ, у которых скальпировать невозможно, поэтому я там только провожу среднесрочные сделки, а для скальпинга нашел другие ДЦ.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 19:04   #1138
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
В том и дело, что на долгосроке эти мелкие неполадки в глаза не бросаются, на них внимание на обращаешь, а когда скальпируешь, каждый случай потери связи, каждый неполученный пункт прибыли ощущается очень остро. Можно конечно на это закрыть глаза, ведь потери связи бывают секундные, но хотелось бы чтобы технические условия были если не идеальными, то по крайней мере близкими к идеальным.


Пробуйте торговать у фреша, говорят там всё сделано для скальперов, даже одно время зазывали скальперов.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 10:43   #1139
Sarkus
Новичок
 
Аватар для Sarkus
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спред там не очень, есть брокеры где спред меньше и удобнее торговать так как ограничений нету на торговлю.
Sarkus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 06:10   #1140
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Пробуйте торговать у фреша, говорят там всё сделано для скальперов, даже одно время зазывали скальперов.
А как там на счет проскальзывания? Говорят, что на пяти знаке возможно достаточно сильное проскальзывание, сам попадал на 300-400 пунктов, т.е. 30-40 пунктов на четырех знаке. При этом на четырех знаке даже во время сильных новостей никогда такого не было, и отложенные ордера открывались как надо.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков