Автоматические торговые системы. За и против - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 14:39   #81
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично не фанат автоматизированных торговых систем, как по мне, то с выбором советника стоит быть очень осторожным! Зная по опыту многих своих коллег, сейчас везде в основном предлагаются настоящий сливаторы, потому если и торговать с помощью робота, то только собственноручно написанным.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:56   #82
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Покупка любого советника - это кот в мешке, так как неизвестно что в итоге купишь и чем вообще закончится торговля с этим советником. Тем более что сейчас запросто могут под видом платного супер-советника продать любой бесплатный. Поэтому конечно лучше писать советник самому, но и в этом случае не все так просто. Ведь это еще нужно суметь сделать.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 15:52   #83
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Встречала распространение советников следующим образом. Передается советник с кодом на реальный счет. Тестировать такой советник в тестере стратегий не получится. Но по желанию можно запросить и код для демо-счета, на котором в реальном времени можно проверить его эффективность. Конечно проверка качества советника будет длительным, но как вариант повышения вероятности прибыльности покупаемого советника достаточно неплох.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 16:06   #84
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Покупка любого советника - это кот в мешке, так как неизвестно что в итоге купишь и чем вообще закончится торговля с этим советником. Тем более что сейчас запросто могут под видом платного супер-советника продать любой бесплатный. Поэтому конечно лучше писать советник самому, но и в этом случае не все так просто. Ведь это еще нужно суметь сделать.


а зачем его покупать, если можно самому создать. минимум затрат или вообще без затрат. главное уметь, а если трейдер не умеет создавать, то да, придется ему покупать его. но в большинстве случаев, робота можно не покупать, ибо есть бесплатные роботы, которые достаточно просто настроить на свое усмотрение и все. на форумах различных выставляют их просто так.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 06:27   #85
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я лично не фанат автоматизированных торговых систем, как по мне, то с выбором советника стоит быть очень осторожным! Зная по опыту многих своих коллег, сейчас везде в основном предлагаются настоящий сливаторы, потому если и торговать с помощью робота, то только собственноручно написанным.
мне нравятся торговые роботы). поглядываешь, да и только, не то что руками! с роботами значительно проще (имхо). но покупать я бы вообще не советовал, т.к. неизвестно что продадут и дадут ли вообще что-то после оплаты. повторюсь: у меня имеется собственный опыт приобретения советника который до покупки работал несколько месяцев, и после покупки 2,5 месяца, после чего слил)). обратился к автору советника с претензией)), автор подтвердил слив обосновав слив влиянием арабских стран, политическую обстановку в Америке и т.д. после чего удалил меня из контактов в скайпе [background=rgb(250, 250, 250)].[/background]

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 09:31   #86
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Возможно до поры до времени автоматическая торговая система и будет приносить такую прибыль, а если трейдер неопытный он возрадуется и сделает свою торговлю более агрессивной. Но вот на счет форс мажора вы верно подметили, при этом на Форексе такие ситуации вовсе не являются форс мажорными, развод трейдеров и уничтожение ихних депозитов явление вполне естественное. И рано или поздно вся эта, даже маленькая и спокойная прибыль, превратиться либо в слив, либо в большую просадку, которую по хорошему с такой торговлей придется отбивать несколько месяцев, не говоря уже о новых непредвиденных ситуациях...
Все имеет свои сроки.рамки.по этому нигде нет постоянства и стабильности,рано или поздно,что то пойдет не так.А значит это нужно учитывать и помнить,особенно когда работаешь с советником.Но все же если ничего не делать ,то и проблем не будет,но нам же нужны изменения и продвижения.а как их получить если стоять на месте,только методом проб и ошибок.а так же надоедливых допросов тех.кто знает больше.Так и строится положительный конечный результат.Везде нужно прикладывать много усилий для положительного результата,вот по этому .если говорить о советниках.там нужно не меньше попотеть,чем при создании своей системы.ведь по сути ,начинаешь с нуля изучать АТС,ОСОБЕННО КОГДА К НЕЙ НЕТ ОПИСАНИЯ.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:44   #87
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
а зачем его покупать, если можно самому создать. минимум затрат или вообще без затрат. главное уметь, а если трейдер не умеет создавать, то да, придется ему покупать его. но в большинстве случаев, робота можно не покупать, ибо есть бесплатные роботы, которые достаточно просто настроить на свое усмотрение и все. на форумах различных выставляют их просто так.


Весь этот бизнес платных автоматических торговых систем рассчитан в основном на неопытных трейдеров только что пришедших на рынок, а в большинстве своем только из-за рекламы чудо робота-грааля они и приходят на рынок. Правда в защиту платных советников хочется сказать, что разумные бизнесмены создают пароли для своего товара и ими могут пользоваться только реальные покупатели. Но на прибыльности это редко отражаться, как сливали депозиты, так и продолжают сливать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 16:22   #88
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
мне нравятся торговые роботы). поглядываешь, да и только, не то что руками! с роботами значительно проще (имхо). но покупать я бы вообще не советовал, т.к. неизвестно что продадут и дадут ли вообще что-то после оплаты. повторюсь: у меня имеется собственный опыт приобретения советника который до покупки работал несколько месяцев, и после покупки 2,5 месяца, после чего слил)). обратился к автору советника с претензией)), автор подтвердил слив обосновав слив влиянием арабских стран, политическую обстановку в Америке и т.д. после чего удалил меня из контактов в скайпе [background=rgb(250, 250, 250)].[/background]



Да уж, ответ был очень насыщенным и понятливым. Покупка платного советника и в правду вещь рискованная, ни когда не сталкивался с платными советниками, только с бесплатными, но судя по отзывам на других сайтах и форумах, платный советник - ни чем не лучше бесплатного, медленнее только сливатор и все.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:15   #89
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
мне нравятся торговые роботы). поглядываешь, да и только, не то что руками! с роботами значительно проще (имхо). но покупать я бы вообще не советовал, т.к. неизвестно что продадут и дадут ли вообще что-то после оплаты. повторюсь: у меня имеется собственный опыт приобретения советника который до покупки работал несколько месяцев, и после покупки 2,5 месяца, после чего слил)). обратился к автору советника с претензией)), автор подтвердил слив обосновав слив влиянием арабских стран, политическую обстановку в Америке и т.д. после чего удалил меня из контактов в скайпе [background=rgb(250, 250, 250)].[/background]
Да гониво это все ,с такими продавцами вообще нечего связываться.Кстати если сова работала на агрессивных настройках.то вполне реально,что он мог слить успешно счет и без вены сова.так как трейдер сам в меру жадности подталкивает советника на большие риски.А тот что .ему задали он и делает.по этому если нет вины в настройках,значит просто корявый мастер попался по совам.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 00:17   #90
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да гониво это все ,с такими продавцами вообще нечего связываться.Кстати если сова работала на агрессивных настройках.то вполне реально,что он мог слить успешно счет и без вены сова.так как трейдер сам в меру жадности подталкивает советника на большие риски.А тот что .ему задали он и делает.по этому если нет вины в настройках,значит просто корявый мастер попался по совам.
заявленная автором прибыль продаваемого советника была ~20-40% в месяц. 3 месяца я наблюдал за роботом и он в этот период делал прибыль ~25%, с просадкой до 5% что не могло не радовать)). советник был настроен на консервативную торговлю, что в принципе и было видно. после покупки робот еще 2,5 месяца проработал с такой доходностью, ну и в итоге слил. автор по-прежнему продолжает продавать данный сов и даже имеет инвест пароль в открытом доступе (тут я не особо его понял, т.к. можно тупо пользоваться копировщиком сделок). вообщем при приближению депозита к нулю)), автор регулярно пополняет депозит, это и создает впечатление что советник стабильно трудится уже около года)). при покупке советников или ТС будьте предельно внимательны!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков