Помешаться на форексе, возможно? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 10:43   #1
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
Наверное,всё же можно как и в любом другом деле. Но что бы этого не было,нужна самодисциплина и в некоторой степени отсутсвие азарта..Так как в азарте мы можем и не заметить как нами движет любов к деньгам- вот это уже проблема!


Просто нужно перед каждым ордером анализировать,что и для чего я делаю,потому что когда появляется азарт,мы уже не отвечаем за свои действия,то есть мы не торгуем головой,мы торгуем именно эмоциями,хотим получить прибыль или отыграться. Но помешательство может сказаться не только когда мы проигрываем,но и когда выигрываем,здесь у нас есть деньги,но мы теряем общение с людьми ,любовь,отдых. Поэтому,я считаю,что все должно быть в меру,по несколько часов в день.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков