Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 04:37   #11
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Окраска тоже участвует в выборе где проводить мониторинг памм трейдеров)) на фастпамм он как попугай раскраска а полезной информации больше чем на сайте у брокера. Сервис поможет если нет доступа к сайту компании из за проблем, мониторить можно во всяком случае пока проблемы решаются.
Если серьезно то дело то не в окраске, мне тоже нравится фастпамм сервис и мне он помогает в работе, плавающую просадку показывает что мне и нужно, в общем много полезного и без всякой раскраске, да и без нее сервис был бы нормальным. Пока проблемы с сайтом вы конечно не сможете вывести денег или вложить но хотя бы есть где посмотреть как торгуют, неплохо.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков