Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 14:58   #391
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Все как работали так работают по принципу кухни, дц не вsводит сделки на межбанк. Так что сомнений еще будет и не мало, потому многим кажется что деньги компания может и не отдать а забрать себе. Только те люди не сомневаются в заработках в памм счетах, кто уже сам заработал деньги и продолжает зарабатывать не один месяц и год.
Возможно, вы хотели сказать, что не сомневаются те люди, которые окупили свой первоначальный депозит? Я имела ввиду, если была вложена определенная сумма, но она уже выведена обратно процентами. Тогда конечно сомнений не останется ни капли, ведь в ДЦ остается работать уже капитал, который и терять не жалко. Однако он продолжает приносить проценты изо дня в день.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 15:06   #392
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Кому бы из реальной жизни я не рассказывала, что начала вкладывать в ПАММ-счета, сначала у них возникает вопрос "что это?", потом при слове "форекс" или "инвестиции", они сразу, даже не дослушав меня до конца, говорят "Это лохотрон, не занимайся ерундой, тебя там кинут". И так почти все. Это просто смешно. Это реально ущербные люди, которым лень зайти в интернет и посмотреть, что это такое. Им легче сразу сказать - "развод". А чтобы убедиться что это не развод достаточно же вложить один раз несколько долларов и всё.
Никогда не нужно слушать тех, кто говорит вам , ты не сможешь, это не реально.Такие люди будут постоянно тянуть в пучину сомнений и не уверенности.Мы сами решаем что нам делать и как поступать, решительность порой делает свое дело, но нужно понимать, что везде есть свои риски, которые могут быть как большими, так и маленькими.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 15:14   #393
Aliks
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Никогда не нужно слушать тех, кто говорит вам , ты не сможешь, это не реально.Такие люди будут постоянно тянуть в пучину сомнений и не уверенности.Мы сами решаем что нам делать и как поступать, решительность порой делает свое дело, но нужно понимать, что везде есть свои риски, которые могут быть как большими, так и маленькими.


Вы правы, большинство людей бояться перемен, поэтому всегда будут советовать, что все новое ничего хорошего не принесет. Нужно только рассчитывать на себя и самостоятельно принимать решения. Работая с деньгами, особенно где можно получить хорошую прибыль, всегда будут повышенные риски. К любом делу нужно подходить ответственно, взвешивая все, это позволит перебороть многие сомнения.
Aliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 15:57   #394
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Вы правы, большинство людей бояться перемен, поэтому всегда будут советовать, что все новое ничего хорошего не принесет. Нужно только рассчитывать на себя и самостоятельно принимать решения. Работая с деньгами, особенно где можно получить хорошую прибыль, всегда будут повышенные риски. К любом делу нужно подходить ответственно, взвешивая все, это позволит перебороть многие сомнения.
Многие потенциальные инвестора как правило беспокоятся за свои средства и я их понимаю так как они зарабатываются не легко. Тем более что многие из инвесторов это люди которые пережили МММ и не хотят попасться на эту у дачку второй раз. И как правило уже много негатива в интернете и в реальной жизни рассказывают люди которые имели дело но так и не разобрались в этом.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 21:16   #395
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Многие потенциальные инвестора как правило беспокоятся за свои средства и я их понимаю так как они зарабатываются не легко. Тем более что многие из инвесторов это люди которые пережили МММ и не хотят попасться на эту у дачку второй раз. И как правило уже много негатива в интернете и в реальной жизни рассказывают люди которые имели дело но так и не разобрались в этом.
Согласен с вами, что довольно много негативного опыта потенциальные инвесторы приобретают только потому, что не до конца поняли, что же это всё-таки такое - инвестирование в ПАММ - инструменты. Я лично знаю несколько таких людей, которые разочаровались в ПАММ - инвестировании только потому, что вложили свои деньги, как я понимаю, в псевдо- инвестиционные инструменты. Причём все пошли тупо на поводу рекламы. И что-то объяснять уже смысла нет. Нужно только свой пример приводить.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 22:39   #396
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Многие потенциальные инвестора как правило беспокоятся за свои средства и я их понимаю так как они зарабатываются не легко. Тем более что многие из инвесторов это люди которые пережили МММ и не хотят попасться на эту у дачку второй раз. И как правило уже много негатива в интернете и в реальной жизни рассказывают люди которые имели дело но так и не разобрались в этом.


По поводу МММ вы правы, хотя и сейчас есть люди которые используют для заработка различные пирамиды. Конечно для любого человека который не сталкивался с онлайн заработком, ПАММ инвестирование является чем-то непонятным, поэтому у него будет много сомнений. Выход только один, чтобы избавиться от сомнений нужно просто инвестировать минимальную сумму.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 02:34   #397
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Многие потенциальные инвестора как правило беспокоятся за свои средства и я их понимаю так как они зарабатываются не легко. Тем более что многие из инвесторов это люди которые пережили МММ и не хотят попасться на эту у дачку второй раз. И как правило уже много негатива в интернете и в реальной жизни рассказывают люди которые имели дело но так и не разобрались в этом.
Верно, наряду с Форексом, в интернете масса пирамид имеется, схожая по своему виду с памм-системой, где выплата прибыли инвестору идет за счет вложений других инвесторов. Наверное, поэтому очень многие с недоверием относятся и к вложению своих средств в форекс-проекты, т.е. памм-счета. Но я думаю, что если прежде, чем средства вносить в памм-инструменты, изучить досканально всю информацию о системе работы памм-сервиса, пообщаться с людьми, которые в этой сфере работают, можно избежать работы с такими мошенниками и пирамидами.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 08:02   #398
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основные сомнения потенциальных инвесторов кроятся в недоверие форекс рынку, я много раз слышала что на нем не заработаешь, инвестору не нужно торговать все проблемы потому что торговать сложней чем инвестировать, и надо посмотреть какие проценты управляющие зарабатывают какая у них стабильность, и сомнения должны рассеется, не надо много вкладывать можно хоть со 100 долларов лишь бы убедились что инвестирование приносит прибыль хорошую.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 08:29   #399
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Возможно, вы хотели сказать, что не сомневаются те люди, которые окупили свой первоначальный депозит? Я имела ввиду, если была вложена определенная сумма, но она уже выведена обратно процентами. Тогда конечно сомнений не останется ни капли, ведь в ДЦ остается работать уже капитал, который и терять не жалко. Однако он продолжает приносить проценты изо дня в день.
Не соглашусь с тем . что когда вложенный капитал выведен терять не жалко - жалко и оченьиногда больше , чем вложенные .так могут пройти 2-3 года. Прежде чем инвестор раскрутится и выведет вложения. получается . что годы работы на смарку . а планы на заработки уже есть . ведь эти деньги тоже инвестора за проделанную работу и терпения. И когда приличный депозит у инвестора всегда будут сомнения пусть и маленькие.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 08:43   #400
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Основные сомнения потенциальных инвесторов кроятся в недоверие форекс рынку, я много раз слышала что на нем не заработаешь, инвестору не нужно торговать все проблемы потому что торговать сложней чем инвестировать, и надо посмотреть какие проценты управляющие зарабатывают какая у них стабильность, и сомнения должны рассеется, не надо много вкладывать можно хоть со 100 долларов лишь бы убедились что инвестирование приносит прибыль хорошую.
Если человек познакомился с форексем (в виде самостоятельной торговли) то понимает - не так то просо зарабатывать на торговле как об этом говорят в рекламе, поэтому и с опаской подходит к инвестированию в эту самую торговлю. На форексе способны заробатывать не многие и как среди большого колличества счетов найти тех немногих кто может грамотно управлять счетом (и как следствие вашими деньгами)
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков