Развитие личности трейдера - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 17:13   #11
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_Di Посмотреть сообщение
Работа на бирже придает уверенности в повседневной жизни, выдержке. это твой маленький мир в котором ты знаешь немного больше чем окружающие, определенный фундамент. Взгляд на мир меняется, он становится шире. Ведь понятия ценностей и идеалов у бухгалтера и менеджера совсем разные. Мышление разное! А форекс просто расширяет это самое мышление! Но вот ограничивать на форексе не стоит! Это только часть жизни. Никто еще не отменял семью, отдых на природе, книги (не только о форексе!!), спорт.
Вы очень правильно говорите, что у каждого человека есть свой мир в котором ты вращаешься, а работа на рынке форекс придаёт трейдеру уверенности в себе. Абсолютно с вами соглашусь, что после прихода на форекс меняется многое, человек по другому начинает размышлять .
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков