Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2014, 21:48   #11
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да,конечно,сказать легко-не расстраиваться нужно при любом минусе-а сделать это нелегко.Хорошо\,что жена Вам помогает.понимает Вас,а не добавляет масло в огонь.А вообще очень жалко терять любую сумму,ведь маленькие суммы,если их сложить,получаются большими,сидишь и думаешь потом,сколько было бы сейчас,если бы не слилось..Нужно как-то учиться просто не впадать в уныние хотя бы,а полностью перестать переживать из-за потерянных денег-не знаю,наверное,никто не сможет.


Позитивное мышление и заключается в том,что бы не жалеть о том,что ты потерял. Может было потерянно много,но это в прошедшем времени и этого уже не вернешь,нужно смотреть дальше. Мы много ошибок совершаем и не только на форекс и если думать о них,становится хуже. Я считаю,что не нужно думать о прошлом,нужно смотреть вперед.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков